Кристина Антонова
18
Кристина Антонова
5
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
76
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Наш визит в зоопарк оставил смешанные чувства. С одной стороны, порадовала чистота и отсутствие неприятных запахов у вольеров – это действительно делает прогулку приятной и позволяет спокойно наслаждаться наблюдением за животными. Разнообразие обитателей среднее, но для небольшого зоопарка вполне достаточно. Особо хочется выделить экспозицию "Зоопарк в годы блокады". Благодаря замечательной сотруднице, которая с увлечением делилась историей и интересными фактами, дети смогли погрузиться в атмосферу тех лет. Мы задержались там почти на час, настолько увлекательным было ее повествование. Однако, есть и существенный минус: многие вольеры разрослись настолько, что животное в них просто не видно. Это немного разочаровывает, ведь хочется увидеть тех, за кем пришел.
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Ресторанчик небольшой, столики расставлены в три ряда, как в школе. У окна сидеть было комфортно, а вот средний ряд вызывает вопросы по удобству. Хинкали очень вкусные: тонкое, эластичное тесто, пряная начинка. Порции хорошие. Минус – нет детского меню, острота не для детей. В целом, неплохо
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное место! Очень понравился свежий интерьер и приятная, ненавязчивая музыка (были днем). Меню порадовало разнообразием, а порции в целом – достаточные. Единственное, что немного удивило – миниатюрная порция роллов. Приятно, что есть детское меню, это большой плюс. Рекомендую к посещению
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали в Ростов-на-Дону ранним утром. Заранее забронировали номер, поэтому заселение прошло быстро и без хлопот. Нас ждал номер с большой кроватью king-size. В целом, номер был обычным, без изысков. Вид из окна открывался на парковку, а само окно, к сожалению, требовало замены – оно пропускало ветер, что создавало неприятный шум. Ванная комната со стеклянными стенами тоже оказалась не самым удобным решением. Тем не менее, в номере было всё необходимое для комфортного проживания. Завтрак проходил в ресторане внизу. Мы пришли примерно за 20 до окончания ( завтрак до 11) и, как это часто бывает, самые вкусные блюда уже были разобраны. В баре предлагали брют, но это было не совсем то, что нам было нужно. Приятным бонусом стала станция зарядки для электромобилей на парковке – для нас это было очень актуально. Несмотря на некоторые нюансы с номером, в целом мы остались довольны нашим пребыванием и могу рекомендовать это место для посещения и отдыха
Каляев
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться впечатлениями об этом магазине. Я осталась очень довольна! Цены действительно доступные, а выбор товаров такой, что можно найти что угодно. Обязательно вернусь сюда снова!
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов только вид из открытого бассейна. Всё Сам бассейн очень грязный. Не по
Заря
Сочи · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пляж нравится, галька не крупная, спасатель не пристаёт, можно уплыть до Мацесты.
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
3 звёзды это прям 🎁. Все не вкусно: салаты, пирог с мясом, люля- очень все низкого качества. Возможно, кухня грузинская, и готовить должны не азиаты. Туалет не работает, предложили сходить в общественный. Общее впечатление- огорчение
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
В галерее была несколько раз, летом 2025 посетили после реставрации залов. Все очень достойно, нам попался чудесный экскурсовод Ольга, сколько интересного мы услышали, как завораживающи она повествовала ( доя сравнения, следующая группа наступила нам на пятки, и экскурсовод той группы без понимания , очень грубо разговаривал с нами, типа " идите быстрее, не мешайтесь под ногами((((( ) Итог: всем рекомендую, это не просто галерея, это место связано, непосредственно, с Айвазовским. История + живопись= 💘
Мельница
посёлок Первомайский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем здравствуйте. Хочу рассказать про кафе Мельница. 1. Классное заведения для отдыха, тут можно вкусно поесть и потанцевать. Теперь, что не понравилось (((( если про меню, то удивило минимальный заказ жареных хинкали- от 10 шт. Я первый раз такое встречаю. Обычно от 3х или 5ти, но чтоб 10?!? А теперь крик души- что у вас с диджеем? Это что за репертуарчик? Понятно, что гости разновозрастные, но чтоб ....слов нет. Срочно нужно исправлять ситуацию. Пока могу рекомендавать как заведение, где можно покушать, а не проводить тут вечер.