Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительной магазин, половина персонала, просто невменяемые! Грязь и антисанитария, персонал даже не видит в этом ничего плохого. Этикетки на товар отсутствуют. Лежат гнилые овощи и фрукты, персоналу наплевать. Полы в таком состоянии, что даже противно заходить в магазин! Позор!