С
Светлана
С
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам понравилось очень. Вкусно, сытно, все свежее. Дети с удовольствием съели Фо Бо, булочки с манго особенно порадовали. Персонал молодцы- быстро, вежливо. В следующий раз приедем, я точно знаю где можно накормить детей хорошей едой.
Invitro
Белорецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Была приятно удивлена, очень боюсь сдавать анализы из вены, а тут первый раз в жизни даже не почувствовала..Персонал очень обходительный, все доступно объясняют. Очень удобно в плане времени, в обычных клиниках забор анализов только с утра. Я осталась очень довольна от посещения.