Карина Чередова
8
Карина Чередова
1
подписчик
0
подписок
223,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Pro100sushi
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда заказывала всё было хорошо, очень вкусно. В это раз привезли роллы и пиццу, роллы 3-х видов и двое из них просто подгорели! Очень были жосткое и не вкусные...
Ателье Персона
Саратов · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Отвратительное ателье! Безответственность полная! Заказали казачью форму для школы!! В конце марта 2025 года сняли мерки!!! Сегодня уже 27 августа ворму даже не разу не примеряли!! В чем ребёнок должен идти на 1 сентября не понятно!!! Предоплату забрали договор не какой не дали!! Какая то шарашкина контора, а не ателье!!! Вообще не советую заказывать у них форму! 1000 раз подумайте что бы не было притом проблем!!
Чайка
Саратов · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов только то что близко к дому! Минусов очень много. Сегодня 11.07.2025 ,в 17:00 сеанс на 3.5 часа, посетили данный басейн с супругом. Заранее забронировали места! Нам сказали с собой можно воду(какую не уточнили) и фрукты! Мы взяли с собой кока колу в бутылке. Не успев разложиться, супруг достал её что бы попить на что подошло аж 2 со рудника и далеко не вежливым тоном сказали с колой нельзя(только чистую воду!!). На что мы ответили а нам что делать?! Выкинуть! Сотрудник ответил что бы убрали и её нельзя доставать!!! Спустя примерно часика 2 сотрудники данного бассейна сняв с себя форму с логотипом бассейна, достали так же колу предварительно взяв лёд и стакан из бара! То есть точно так же пришли со своим! А теперь главный вопрос, они люди а мы нет?! Почему им дозволено? Прежде чем устанавливать рамки вы с себя начните! И руководству стоит пристально смотреть кого они берут в сотрудники!! Ко всему изложеному дополню, детей куча! Прыгают с бортиков,плескались постоянно. Цены в баре просто космос!!! Накрутка бешенная, так ещё всё и холодное!!
Сердечный Доктор
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Это самы не квалифицированный врач которого можно было встретить.Врач Спирина гастроэнтеролог! Мой отец в ноябре месяце 24 года прошёл обследование,эзофагогастродуоденоскопию и колоноскопию. С готовыми результатами направился к ней. Она назначила лечение, не чего не увидив! Лечение естественно не помогло. 1 января отец попал в больницу, там выяснилось что у него новообразование в желудке не утончённой этиологии! Асцит по всей брюшной полости!Врачи в больнице конечно помогли чем могли, но было уже поздно!Ему вывели трубку для питания через кишечник минуя желудок! И поставили дринаж в брюшную полость!Пролежав 23 дня в больнице,подтвердилась биопсия рак 4 стадии, с метастазами в печень, частично в поджелудочную и по всей брюшной полости. Химию нам отказали,сказали папа не перенесёт её и были мы на полеотивном лечении. 18 февраля 6:00 мой отец умер!!!И да я виню таких врачей,как можно было не заметить рак 4 стадии у меня не укладывается в голове. Держитесь по дальше от таких врачей! Была подана жалоба в министерство,но опустили её до поликлиники где работал данный врач! И всё спустили на нет, врач продолжает губить людей ещё и на платной основе, позоря лицо частных клиник.
Клиника профессора Чуракова
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Врач невролог Александр Колесников, врач от Бога, Очень чутки и внимательный, послушает и осмотрит. По факту назначит лечение. И уколол блокаду
парк Семхоз
Саратов · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Нет ни одной лавочки что бы присесть, просто деревянные тропинки которые уже разваливаются, и пару урн стоит по периметру!!!
ВитаОПТ
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Пришлось обратиться в данную оптику! Сервис просто ужастный, заказала у них линзы в свою оправу хамелеон , это было 7.10.23 года мне сказали что будет готова 11.10.23 года. Они работают в будни до 19:00 , должна придти смс или позвонить что можно придти забрать. Жду 11.10 до 18:00не звонка, не смс. Набрала сама начали что то объяснять что таких линз нет в наличии то что они с Москвы заказали при этом меня не спросили готова ли я ждать! Так как взяли 100 процентную оплату. Будут якобы готовы отдать 14.10.23 года. При том что я сказала я не смогу запланирована поездка на это время уже из города!! Я вожу машину и мне очень не комфортно ездить без очков. На что было предложино помимо того что я заказала линцы за 4000 тыс рублей в свою оправу купить дополнительные очки самые не дорогие что бы пока что ездить в них! Я позвонила еще раз 13.10 в надежде что мне скажут может можно забрать вечером, женшина по телефону хамила и огрызалась!!!! Не связывайтесь с ними, я поспешила и пожалела, лучше бы доплатила и отдала в достойную оптику!!
За рулем
Саратов · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу оставить отзыв о данной автошколе. При подаче документов было озвучена сумма 20 тыс за обучение или 23 тыс .23 тыс если ты работаешь и в дальнейшем хочешь что бы инструктор учитывал для тебя в том числе удобное время на вождение. Не чего подобного не было!!!Зря не переплачивайте деньги!Под вас не кто подстраиваться не будет. Теория должна была проходить 2 раза в неделю!Было и такое что и по 2 недели её не было.Ладно спишим на человеческий фактор.Когда проходит приблизительно половина теории начинается практика!!!!Не чего подобного половина группы уже ездили с инструкторами, а половина сидели дома. На вопрос как так получилось сказали что не хватает инструкторов группа набралась большая!!!Тогда вопрос для чего вы набираете такую группу зная что не справитесь?!Их ответ поступил что то не нравится можете забрать документы .Естественно делать этого не кто не стал так как прошло уже больше месяца обучения!Обучение при подаче документов сказанно было будет 2,5 месяца!А по факту из за того что они набрали много человек а инструкторов нет было почти 4 месяца,начало обучения конец апреля а окончание середина августа!Но в свидетельстве стноит дата окончания 14 июля.Теперь про вождение. 1 урок по вождению вы посидите в машине 20 минут и вас будут спрашивать как открывается капот (на этот вопрос я ответила у каждой машины по разному)инструктор уточнил как на этой?!(я естественно этого не знаю!!!!)Инструктор так же утверждал что температура двигателя у всех машин одинаковая!!И все машины 5 метров! За все время вождение моя максимальная скорость была 35 км в.ч.Хотя на экзамене 1 из требований инспектора ехать с максимальной разрешонной скоростью!!!За 24 урока я развернулась в ограниченном пространстве 2 раза!!Параллельная парковка и парковка задним ходом не разу в городе не было отработанно!!!Только на полигоне!Естественно после этого обучения я не смогла сдать вождение!Пришлось нанимать другого инструктора за отдельную плату ,благодаря ему спустя 1 неделю я сдала экзамен
Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского
Пенза · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Приехали из Саратова. Побывали в данном парке. Из плюсов,цены приемлемые, большое количество аттракционов.Особенно для маленьких. Из минусов,персонал весь злой какой то,разговаривают сквозь зубы! Бесконечные перерывы по 15-20 минут!! То есть ты купил билет стой и жди! И из кассы то в 1 то в другую бегаешь!! Конечно у нас такого в городе нет. Давно есть специальная пластиковая карта на неё ложиш деньги и кругом уже на аттракционе платишь!!И нет бешанных очередей! Все таки люди действительно в вашем городе к сожалению злее.
Пензенский зоопарк
Пенза · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
В целом зоопарк замечательный. Очень большой минус конечно это издевательство над животными. Волки бегают как сумасшедшие, язык на бок. Белый медведь бедный из бассейна не выходит в эту жару. Тигров и лося вообще не было в вольере спрятались от этой жары!!!