Сергей Ильин
8
Сергей Ильин
0
подписчиков
3
подписки
70,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Профессионал
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Огромное Спасибо Глебу и Арсену, золотые ребята. Принял авто мою ХС 60 с мятым задним крылом во вторник, а в пятницу вечером я уже на своем Серебряном коне. Слава Богу без ЗЧ обошлись. Так как понимаю что в эти времена ожидание ремонта, это только связанно с трудностью найти запчасти. Мой конь рад, а когда конь рад то и наездник Рад. Спасибо ребята....Отвинта!
Bottega
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Скажу честно ощущение 2023 года и посещение 12.08.2025 как повторное место ужаснуло.Во первых все фирменные коктейли на лаванде отсутствовали.Шли за ними.Второе нас было трое ребенок и двое взрослых. Заказали по меню напитки и еду время ожидания напитков и еды составило более 30 минут. но самое интересное другое была утиная ножка с пюре.... Пюре вроде все умеют готовить. но клей с утиной ножкой политой вареньем это что то новое.Совет посмотрите ивлева в интернете он там хорошо и четко показывает ка кделать вкусное пюре. у меня 10 летняя дочка делает вкуснее. второе запиканка с мясом досталась жене. увы но клей пюре также учавсвовал и у нее в этой запиканке.... итого сами понимаем что блюдо... атас. Но самое интересное у меня.Я люблю что то редкое не обычное ну и в меню есть почка ))) а тог почка пришла на стол и с ней пришел и чудесный запах.... сами понимаем что через почку проходит и запах чего пришел к столу. Далее тоже было интересно у дочки утка огненая у жены запеканка огненая а мой гарнир в виде макарон фетучини пришел ледяной. итог забрали пару минут что то происходило и вернули мне чуть погоречее макароны с тоже почкой. только она попрыгала где то судя по следам на тарелке протвине))).итог таков. обслуживание ужас.вкус ужас. качество ужас. Так же было не понятно почему у нас принимал заказ один официант менял и подавал второй а счет принимал третий..... так же с программой лояльности у них казус какой то они ее сделали но походу не рады что люди просят скидку с нее и зачест в счет оплаты. Короче заумайтесь о том что 23 год более менее то 25 год уже просто ужас....
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв ресторану.прошли путь по сету 11.08 бронировал заранее получили массу удовольствия от подачи вкуса ну и самое главное выкатились как пирожки)))Советую всем сет бронировать заранее и тогда точно откроете что то новое для своих вкусовых сосочков)) ну и фото выкладывать не буду так как это сет и подача тоже будоражит восприятие и ощущения.Спасибо официанту за проведение сета. так как рассказ того что видит шеф и то что должны почувствовать мы многое открывает при поедании блюда)))Так же хочу выразить огромное спасибо за прощальный обед 13.08. и официанту Сергею...Подобрал и подсказал что выбрать по основному меню.все было супер спасибо что вы есть и процветания Вам и открытию новых вкусовых ощущений для гостей.Спасибо спасибо спасибо.
КСО Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Делал свой Кадилак ХТ6 по направлениюю от СК Согласие. Единственный сервис кто взял на замену стекла. после выдачи направления сходу взяли в работу и на второй день заменили. Огонь спасибо за такой подход
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо круто
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2024
Не обычное место
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо был бы лифт
Чайка
Муром · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Для этого города норм)
More&more
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Большой ассортимент все хорошо
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее тихое место