Евгений
6
Евгений
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно, я не знаю откуда у них такие высокие оценки) Заказывал первый раз, о чем предупредил (можно было постараться хотя бы этот 1-й раз) Приехали быстро (минут за 45-50). Это единственный плюс. Заказывал сет Нахимов за 1900Р: Роллы нарезаны непонятно как, особенно филадельфия (очень криво, очень косо). По мимо этого 2/3 роллов разваливались что пришлось есть руками (даже не вилкой и тем более не палочками). Были голодные, но съели штук 20 на двоих, остальное в помойку ибо вместо роллов получили какую-то кашу. К сожалению почувствовал легкое разочарование. Как по мне цена качеству вообще не соответствует. Три звезды на сервис и моё не желание ставить 2 (что было бы заслуженной оценкой вполне себе).
Дикий Лось
Арамиль · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2025
Ну что-ж) Пришла пора оставить отзыв на ребят. Роллы у них действительно вкусные, вопросов нет Но что касается сервиса, он ужасен. Заказывали 2 раза роллы в разрезе 1 месяца. 1-й раз: Заказал через сайт. Прождал 2 часа, сам перезвонил, сказали "что-то там не получилось, не отобразилось" поэтому мы не взяли его в оборот (ну я как бы не первый год живу и знаю когда меня обманывают) - привезли по итогу через 3.5 часа после заказа. Окей. Сегодня моё день рождение. Сделал заказ, гости ждут, все голодные. Дикий Лось в своём репертуаре. Проходит 2 часа я звоню и спрашиваю (вы про нас не забыли?) - голос ответил "нет" Опять же. Это нет звучало как-то так что очевидно было всем что "да". По итогу вот сейчас привезли, спустя 3 часа после заказа. Ну ребят, вы молодцы. Как доставка работаете просто "прекрасно". От души хотелось бы чтобы этот отзыв увидел человек который влияет на процессы внутри. Ибо невкакие ворота не идёт то, что тебя обманывают и то, что доставка доставляет 3 часа там где ехать 10 минут. (я ж у вас заказываю с вашего открытия, пока вы на другой локации, которая была дальше, так вы мне любой заказ привозили за 50-60 минут) - что сейчас происходит это очень печально и обидно
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Максимально вкусная пицца из раза в раз, заказываю уже 6й раз❤️‍🔥
Ростелеком
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Не знаю как без мата, но очень попытаюсь) Хотя в целом 205 отзывов со средней оценкой 1* говорят сами за себя. Подключил я этих товарещей потому как они 1 которые давали 200+ мб/с в нашем доме Так вот. Обещали акцию 3 месяца по 300Р (за всё). В первый же месяц списали 570Р Но это ладно! Дальше самый сок) Как я уже и писал как только я подключился с меня в первый же месяц списали деньги. Вот так вот я пропользовался ими 5 месяцев, закрыл договор, спустя неделю приходит "долг". Объяснили это тем, что я сначала пользуюсь, потом плачу. Но это был 6-й мой платёж в эту компанию (напомню пользовался я 5 месяцев). В поддержке сидят бабуины или попугаи или все вместе, я им скидываю 5 скринов списаний, они мне всё равно говорят плати 6-й раз. Абсолютно неважно под каким пунктом в договоре это сделано, но это такой бред, просто омерзительные ощущения. Плата за то, что я не посмотрел отзывы у меня получилась 700Р (из воздуха). Ну дай бог вам процветания в любом случае. Надеюсь придёт ещё человек адекватный и сделает всё адекватно. Вы просто забываете будто бы что вы тут далеко не один провайдер, скоро во всеми дома по 5 штук зайдут и вас точно вытяснят:)
ЕКБчистка
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис, скорость и качество - это про них✅
Гаммаплит
Арамиль · Тротуарная плитка
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно приобрел тротуарную плитку для обустройства своего двора. Пригласили в офис Спасибо менеджерам за вежливость и внимательность, помогли выбрать подходящий вариант под мои предпочтения. Доставка была осуществлена в срок, то было очень важно для нас, так как мы планировал начать работы по обустройству двора как можно скорее Хочу выразить огромное спасибо менеджеру и всей команде за их профессионализм и внимание к клиентам
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Ходим туда в кинчик + разнообразие ресторанов это огромное преимущество этого ТЦ. Одежду уже давно перестали завозить нормальную, её проще брать в интернете.
СберБанк
Арамиль · Банк
Сохранить
Июль 2023
Если создаётся очередь, то ты там завис надолго. Так что лучше уж туда по важным и быстрым делаем не ходить.
Ермолино
Арамиль · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Крутые там пельмени и котлетки)