МухаммадИса М.
8
МухаммадИса М.
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Нормального нет общении и грубо спрашивать нет смысла говоришь задаёшь вопрос нет ответа без вопросов нужно пройти и всё, грубо общения
АКБавто
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
2 июня приехал забрать акб нормально не общались и дали не нормальный акб полторы дня ездил вернул акб, вообщем цены на акб другие
Техосмотр
Ленинский городской округ · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Техосмотр сделали быстро спасибо
Инжектор
Арзамас · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Всё сделали быстро но обслуживание нет
Фергана
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык ещё не пробовал мне показалось что дорого но стоит попробовать, плов средний не супер, остальном либо у них мало людей либо не хватка людей, нормально так посидеть что-то покушать можно
Нават
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Последний раз шашлык заказал, принесли с косточкай шашлык обычно бывает с мясом и грамм мясо маленький, можно чай сделать бесплатно но 100₽, цены приемлемы но у них тоже начинается как-то становится то что закал еду на него не похож вообщем смотрите сами решаете сами заходит туда или нет
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Отношения работников либо хамская либо не понятно некоторые сотрудники обслужили нас одна сказала что у неё нет времени ну как никак клиент пришёл спросил нужно отвечать
Ай-Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
По телефону сказали что ремонтируют все телефоны и мастер приедет после 10 часов но когда подошёл и позвонил им сказали по другому одресу нужно ехать, сначала нельзя было сказать?
Семейный доктор, поликлиника № 5
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Специалисты и персонал все общительный, отношения удивляет качество лечения должно быть хорошо так как сам не личился незнаю но всё вовремя
Московская соборная мечеть
Москва · Мечеть
Сохранить
Март 2025
Про Мечеть что плохого можно писать ничего , Мечеть красив больше просторный имамами лично не знаком, и там есть маленький музей очень интересно