Лиана Муратова
3
Лиана Муратова
2
подписчика
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ягуар
Нефтекамск · Спортивное объединение
Сохранить
Январь 2026
Сын ходит в «Ягуар» к Александру Викторовичу уже 4 месяца  и мы в восторге! Что особенно нравится: Тренировки насыщенные, но без перегрузаТренер следит за техникой и безопасностью Физическая форма выросла , выносливость, улучшилась координация. Ребёнок с радостью бежит на занятия. За это время сын стал выносливее увереннее в себе, а ещё  нашёл друзей по интересам. До прихода сюда ребёнок был довольно застенчивым, а сейчас — уверенно ставит цели и идёт к ним.Александр Викторович не на словах, а на деле показывает, что спорт — это не только сила, но и разумный подход. После занятий сын не измотан, а полон энергии — и это лучший показатель грамотного подхода. Спасибо за профессионализм и заботу!Очень рада, что попали именно в этот клуб! Рекомендую родителям, которые хотят, чтобы ребёнок рос сильным, но при этом осознанным спортсменом. Клуб "Ягуар" это место где спорт идёт рука об руку с грамотным подходом к тренировкам. 10/10
Ёрш
Нефтекамск · Бар
Сохранить
Август 2025
Поставлю тройку, не из-за того что там все плохо, а из-за того что там все поменялось ( 1, это акции, раньше если и была акция, то это было быстро, считали и все, сейчас надо через Телеграм делать, а он тупит(я сутки назад делала старт, до сих пор бот не ответил) 2. Перенесли кассу, теперь не понятно кто куда стоит, то ли оплачивать, то ли заказывать 3. Кухня: я всегда брала набор, сейчас оказывается кухня работает до 2. Ну я как поняла это зависит от Касира, если он захотел, то и работать будем) про рыбу сказать ничего не могу( но про жареные гренки и то что продают после 2х это вообще ( лучше бы я не покупала. Все сухое и старое! Вкусно когда девушка работает на кухне(не помню имя) она если мальчишки, то бегите(даже если на кассе) 4. Поменялась меню, раньше было удобнее и вкуснее. Сейчас это чисто закусить мужикам, для женщин вообще ничего не предусмотрено. То есть мы должны ночью кушать хот-дог с чем то там.. Спасибо ( обделили женщин горячими закусками) 5 не влезло много букв