Кустов Михаил
5
Кустов Михаил
0
подписчиков
0
подписок
279,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Bro Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Менял стекло на ми13. Чтобы было понимание - это полностью разобрать телефон, срезать мягкую матрицу с разбитого стекла, очистить её от клея, приклеить к новому стеклу, а затем собрать всё обратно. Эти ребята смогли. Оборудование есть. Мастерская на виду. Сделали быстро ( часа за полтора).
Мамой клянусь
Долгопрудный · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно заказываем хинкали. Всегда вкусно и без негативных последствий.
ВкусВилл
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Обычный вкусвилл, как и остальные.
Буханка
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Август 2020
Хорошая выпечка, приветливый персонал, но и цены выше средних.
Супер Лента
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Просто хороший магазин с низкими ценами и широким ассортиментом.
Евродом
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Август 2020
Средние цены, редкие бренды. Интересная посуда и декор.
Додо Пицца
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вкусно, недорого, быстро.
Ваш Автосервис
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2020
Был проездом в городе. Заехал к ним для замены колодок. При замене выяснилось, что нужно менять диски. Через дорогу есть магазин запчастей. Ещё жидкость тормозную заменил. Всё сделали оперативно и по хорошей цене.
IQ-Park
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2020
Один из самых плохих офисных центров, который я видел в Москве. Расположен в зданиях бывшего хим. завода, по производству хлорных соединений. Вентиляция демонтирована. Её нет даже в туалете, как, впрочем, и окон, поэтому всё чем можно навонять в туалете, воняет в коридорах и офисах. Горячей воды нет второй месяц. Всё делается из "чего попало" и палок, всё латается чем придется и как придется (службе эксплуатации не предоставляются материалы). В самом офисе стоит духота и вонь какой-то химией, которая не выветривается. Через несколько часов работы першит в горле и начинает болеть голова. Постоянно открыты окна, отчего везде за неделю появляется черный слой пыли (в 100 м третье транспортное). На лестницах и в туалетах постоянно курят, и администрации до этого нет дела. Монополист-провайдер держит высокие цены. Постоянно протекает то крыша, то фасады (конструкция: фасадная плитка, мин вата, гипсокартон. по сути стен нет). После дождя летом парилка и духота.
LS-Auto
Москва · Автостёкла
Сохранить
Май 2019
Был на Белозерской ул. д.10. Отдал 2500 за трещину около 15 см. Через месяц заметил, что трещина пошла дольше засверленного места. Никакого специального инструмента для ремонта трещин нет (Цитата с их сайта: В распоряжении мастеров компании инновационное оборудование и не имеющие аналогов полимеры.). Просто ползает мужик (100+ кг) по машине и с обычного шприца капает полимер и греет своей зажигалкой (которая ещё и не работает). Позвонил на счет гарантии - сказали подъезжайте, посмотрим, но типа всё занято. Забил, не поехал. Не вижу смысла. Трещина ушла ещё на 15 см. Буду менять стекло, но точно не у них.