Елена Зиброва
5
Елена Зиброва
2
подписчика
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
I like ice
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Занимаемся у Шириковой Анны Витальевны. Прекрасный тренер! Замечательная школа💕
Тойота центр Внуково
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Приезжали на ТО в Тойота центр Внуково, мастер был Михаил Зязин. Все очень понравилось, остались довольны , обслуживание на уровне 👍🏻 будем обращаться еще и рекомендовать остальным!
Столовая № 1
Сириус · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место! Сырые котлеты и неадекватные сотрудники. Описывать весь беспредел даже не имеет смысла. Не поели, были обруганы,заплатили два раза,не работал терминал,так они еще и деньги не хотели возвращать за двойную оплату! Ужас!
Финист
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно! Медсестра не смогла взять достаточно крови из одной руки,стала пытаться ковырять вторую! В итоге сказала мне,что я плохая мать ,не могу удержать своего ребёнка! Хамы! За бешеные бабки они еще и оскорбляют тебя! Да за такие деньги ребенок вообще не должен даже понять,что у него кровь берут! У нас в поликлинике медсестра брала так,что дочь даже не пискнула! Ну а педиатр местный начала мне втирать, какой ужасный врач у нас,какие она назначила дурацкие анализы) врач из морозовской) а вот она,в этой шарашкиной конторе - топ) хотела жаловаться главному,но остыла в ходе беседы с педиатром
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2024
Позавчера были с мужем в этом заведении. Были именно в кафе,не в столовой. Я заказала фетучини со шпинатом,лососем и креветками,муж - балоньезе. Еще жареный сыр. Слава богу,с нами не было ребёнка! Мое блюдо принесли слегка теплое. И нет бы сразу попросить забрать,я давилась этой гадостью. И было подозрение не есть эти креветки и лосось,но нет. Все съела. Тяжело вспоминать. Потому что прошедший вечер и ночь я провела в обнимку с белым другом. Первый раз в жизни я отравилась так сильно. Мужу чуть получше. Но балоньезе было отвратительным. Мало чем его вообще напоминало. Такое ощущение,что они из столовки просто кинули туда фарш с подливой и макароны. Вспоминаю с содроганием. Это опасное место. А ведь туда ходят люди с детьми!!!!
Medusa
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Это лучший ресторан из всех,в которых мы были!!!! Здесь вкусно АБСОЛЮТНО все!!! Официанты знают блюда как свои пять пальцев и с готовностью вам все про все расскажут. 1000000 баллов из 5😍
Mare d'Amore
Сириус · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное место! Сидели с голодным ребенком 40 минут. Заказ принесли,когда мы уже отказались. Никому не советую. Я бы вообще оштрафовала кухню и официантов
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место. Прекрасные мастера. Уровень отличный❤️буду ходить сюда постоянно 🥰
Италклин
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительная химчистка!!!! Сдала три вещи! Ни одну не очистили!!! За детский комбинезон взяли 2500!!! Обещали очистить! Закрыть надо эту шарашкину контору! Кидают людей на деньги!