Sonya Manzat
9
Sonya Manzat
5
подписчиков
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Согаз-Мед
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Благодарю сотрудниц, приветливые, вежливые, быстро все сделали, я меняла полис дочке и себе.
Да!
деревня Голубое · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Супермаркет нравится тем, что можно найти товары с низкими ценами, чем в других. Ассортимент вроде большой, дополнительная касса всегда открывается, если очередь начинает собираться.
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Хотела тут поменять ребёнку документы, со сменой отчества,жаль что не приняли, сказали не меняем документы и отправили рядом в пенсионный и в налоговую, который невозможно находится. Вроде город большой, а документы не делают в одном месте.
СберБанк
Ак-Довурак · Банк
Сохранить
Март 2025
Ипотеку оплачивала через кассу, специалист очень быстро все подготовила на подпись и приняла оплату, вежлива и спокойна.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Девушка приветлива приятна, все быстро сделала, даже не успела понять, что сдала кольца не в ломбард, а в скупку. Жаль, конечно, но это к лучшему, ведь у меня пополнилось золото, новыми кольцами.
Лучше две
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Жаль, что нет зоны кафе. А так норм ароде
парк у Михайловского пруда
Зеленоград · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Гуляли мы тут с дочкой, очень понравилось, голуби и утки глаза радуют
Мелодия Леса
рабочий посёлок Андреевка · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Прохожу ежедневно через ЖК, все чисто, детям есть где играть, парковка тоже есть, супермаркетов не видела но надеюсь есть😄 садик в наличии. Надеюсь, жители за своими четвероногими убирают, а то зимой на снегу заметно же, а я зимой не проходила тут, поэтому не знаю.
Карусель
Зеленоград · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился карусель, были 1раз и оказывается он бесплатный, дочке 2.5 и ей очень понравилось🥰 благодарю
Ozon
посёлок городского типа Голубое · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Была там 1раз, и нам очень быстро выдали заказ, благодарю))