Эдуард С.
3
Эдуард С.
0
подписчиков
0
подписок
109,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дм Двери и Окна
Москва · Окна
Сохранить
Август 2023
Добрый день! В июле 2023 заказал в этой компании три межкомнатных двери. На всех этапах взаимодействия 1) выбор дверей и оформление заказа 2) доставка 3) монтаж дверей - компания потрудилась добросовестно, со знаком качества, и показала себя хорошо. Сами двери получились красивыми и весьма удобными при пользовании. Взаимодействие с персоналом (менеджеры Дмитрий и Сергей): общение телефонное и в мессенджере получалось информативное, отвечали оперативно, всё по существу; общение в офисе прошло на удивление легко и комфортно. По срокам. От первого моего звонка до завершения монтажа дверей у меня в квартире прошло чуть более месяца (3 июля - 5 августа), а если считать с момента заключения договора, то 19 июля заключение договора и 5 августа вечером в 19:00 - двери были готовы, то есть меньше, чем за полмесяца. Замерщик приезжал Иван, работал мастер Антон. Отдельное спасибо за аккуратный демонтаж трёх старых дверей. В результате: качество работы отличное, сроки выдержаны чётко и даже с преимуществом в мою пользу. Цены - в рынке. Если кто из знакомых спросит, то порекомендую эту компанию.