Надежда Б.
3
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СТО
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Это место порекомендовал мой знакомый, а теперь и я готова его советовать всем)! Здесь работают мастера, которым хочется верить и не зря)) Здесь обычные боксы с подъёмниками, но с очень грамотным персоналом. Никто не пытается ничего навязать, но в то же время могут посоветовать и предложить пути решения проблемы. И что важно удивительно БЫСТРО и по адекватной цене, а мне есть с чем сравнить! Наконец-то я для себя нашла грамотных мастеров.