Анастасия Первая
5
Анастасия Первая
1
подписчик
1
подписка
97,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Lash Art Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастера приятные, всё делают аккуратно и внимательно. Атмосфера комфортная, чувствуешь себя уютно. Результат мне очень понравился ))
Салон312
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин, работаю в центре всегда выручает. Все что мне нужно всегда бывает в наличии, вежливые сотрудники!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасный пункт, парень например работающий сегодня кидал демонстрационно вещь которая не подошла, нервничал, я бы уволила таких сотрудников точно. Если так тяжело работать в такой сфере с людьми , пожалуйста не работайте . Не мучайте ни себя , ни покупателей/ если вы не довольны работой и собой , вопрос только к вам!!
Lash art
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была у мастера Ксении на наращивании ресничек , все очень понравилось ! Очень внимательно отнеслась к моим чувствительным глазам , все сделала аккуратно и по моему запросу ! Очень советую данную студию , стильно красиво , чисто
Надин косметолоджи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Тоже хочется поделится своими впечатлениями честными, хотя тут многие девочки уже написали. Я делала глаза сферогелем в 2 этапа, также были и другие процедура. Сферогель не дал никакого эффекта за свои деньги, я писала врачу спустя время, что не вижу эффекта, мне сказали ждите, но увы чуда не произошло. Как многие пишут, что общение исключительно с блогерами или медийными личностями и теми кто дарит подарочки, это факт, им особое внимание. Остальные , как пришли так и ушли. Оно и понятно , клиника развивается, нужны популярные девочки, а это уже другой заработок. Но по самим процедрам реально многие пустышки или с коротким эффектом. Но вам напишут безусловно, все дело в вас. Губы кстати тоде одним хорошо, вторым и крывые и с комками.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пропала вся заморозка , еды в магазине в целом тоже стало меньше. Постоянная смена сотрудников. В особенности рыжий парень вечно с надменным лицом и при клиентах на кассе выкидывает на пол продукты с последним сроком годности и делает довольно в грубой форме. Раньше было комфортно в магазине , сейчас нет
Epilate-Me
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная клиника! На ресепшене меня встретила доброжелательная девушка, которая подробно рассказала о всех услугах и задала все необходимые вопросы. Врачи очень опытные и внимательные Все очень уютно, отличный сервис. Ходила на лазер, все комфортно и безболезненно. Интерьер клиники выполнен в теплых тонах, создавая атмосферу спокойствия и уюта. Каждому пациенту уделяют внимание и заботу, что делает процесс намного приятнее.
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень много народу с утра уже . И одни тренера мужчины , целыми днями видимо там. Зал маленький , не супер удобный в плане расположения тренажеров. Раздевалка тоже не удобная и много людей. 2й раз точно не куплю абонемент
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
По еде вкусно, долго но вкусно! Но девушки-официантки с такими кислыми лицами работают уже уставшие с утра, смотришь на это и грустно. Была в двоем с подругой сегодня утром и обе это заметили. А хотелось бы видеть улыбчивых людей , а не грусть на лицах!