Николай У.
9
Николай У.
1
подписчик
2
подписки
396к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
113
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Камалетдиновой Динаре Тагировне, которая ведет прием в Детской стоматологической поликлинике 58, по адресу г. Москва,улица Высокая,1, за её профессионализм и индивидуальный подход к не самому простому ребенку! Мы посещали разных врачей , лечились в платной клинике под наркозом и ни один врач так и не смог найти подход к ребенку, а только напугали, что он потом отказывался открывать рот на приеме у врача,а уж тем более лечить зубы! Отчаявшись в один день , мы попали к Динаре Тагировне, и свершилось чудо! Ребенок стал не просто открывать рот, а даваться лечить зубы!!!!! Это по-настоящему врач по призванию!!!!Огромное Вам человеческое спасибо!!! Семья Городничевых
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Представление потрясающее , ребенок к восторге,нас все очень понравилось! Обязательно придем ещё!
Форма
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Айс латте ,извините,но это просто кофе с молоком и лед, кофе по вкусу как растворимый, больше не возьму точно!0,5 не смог выпить от слова совсем,пришлось половину выбросить.
Третья Столица
Луховицы · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2025
Как месяц подключил на дачи Интернет, спасибо ребятам Интернет работает замечательно.
Проект Футбол
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Второй год сын посещает тренировки по футболу, хочу выразить благодарность нашему тренеру Михееву Ивану! Проект Футбол так же позволяет расширять диапазон тренировок, есть выездные турниры,которые мы с радостью посещаем вместе с сыном, болеем за него, поддерживаем! Сын всегда с радостью идет на занятия,считаю это показатель!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ну,что же распиаренное место Мясной ресторан «The Бык» рассказываю как обстоят дела на самом деле! 1) Мы пришли с семьей отметить День Рождения, в гардеробе закончились вешалки и нам предложили взять все зимние вещи-куртки, шубы ,с нами ещё был ребенок- у него куртка,теплые штаны и положить на диван,на котором собственно часть семьи и должны были сидеть! На что естественно мы не согласились и в срочном порядке потребовали решить этот вопрос, решать его конечно никто не собирался, но вариантов у хостесс не было! 2)В зале очень тесно, столы стоят очень близко к друг другу -это не супер комфортно! 3) Мы заказали разные блюда,одни из них были паста с говядиной,которую нам принесли через час, сославшись на то,что её испортили и пришлось переделывать, блюдо говяжьи щечки с пюре принесли так же через час и оно было холодным! К остальным блюдам,а их было много: шашлык, стейк, гренки, пицца 2 вида, салаты вопросов нет,принесли быстро. 4) Спасала ситуацию прекрасная официантка,к сожалению не запомнил имя,она была доброжелательна и мила 5) Возвращаясь к вопросу с вешалками,все же не все куртки мы смогли повесить и свою я положил на стул соседнего пустого стола,когда туда привели людей ,хостес поинтересовалась чья эта куртка,я сообщил ,что моя, на что закатив глаза она попросила убрать её! Девочки ,работать с клиентами нужно уметь, а не закатывать глаза- это не сервис,это плохой тон! Посидели мы на 9000 с лишним тысяч,как говорится дешево и сердито! 6) Когда мы стали покидать заведение, очередь была большая ,все люди, ожидающие столов сидели на пуфиках при входе,получается,что нормально взять вещи и собраться перед уходом невозможно ,так как все занято!Надо одной рукой держать куртку,другой шапку и навесу одевать ребенка! Вернемся ли мы сюда? Вряд ли!
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали 22 июля,очень хотели с семьей посетить Ваше заведение,так как в Переславле были всего два дня, но оно оказалось закрыто! Вывеска гласила -санитарный день! По телефону мы не дозвонились, очень жаль,что нельзя было заранее узнать об этом информацию нигде, думаю было бы правильно информировать об этом на сайте!
Petrov Avenue
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливались на двое суток, в общем и целом нам все понравилось, по просьбе заселили в номер «Маска» , спасибо администратору! Очень классная концепция всего отеля и номеров приуроченных дизайном к определенным фильмам! Так же ужинали в ресторане «Кино и вино» , симпатичная подача блюд, все вкусно, но отмечу минус в тем,что многие блюда из меню отсутствовали.
Музей-резиденция Арткоммуналка. Ерофеев и Другие
Коломна · Музей
Сохранить
Июль 2024
Обязательное место к посещению в Коломне! Мы были в восторге- все можно посмотреть и потрогать, при возникновении вопросов,замечательная девушка рассказывала нам нюансы жизни коммунальщиков!
Садовое кафе 1890
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное кафе, такое ощущение,что действительно погружаешься в атмосферу того времени! Зеленый сад, девушки в нарядах забытого времени, нам все очень понравилось! Не стала снижать звезду ,но минус ставлю за то, что многих позиций в меню не было! Но в целом все достойно! Мы заказывали суп с жареным беконом нежнейший, так же кашу с мороженым -это восторг, наполеон,разнотравный чай!