Юлия В.
3
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мамалэнд
Минск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность руководителям, педагогам и всему коллективу этого чудесного садика! Моему малышу почти 6 лет, за это время мы перепробовали около 40 садов Москвы и Минска. В России никто вообще не хотел помочь, предлагали инвалидность. Сынок родился в 28 недель 5 дней весом 900 г и немного отставал в нервно-психическом развитии. Притом интеллект его абсолютно сохранен, он умеет читать и писать по-русски и английски с 3 лет. Но из-за того, что его не принимали в коллектив, в том числе на групповые занятия, начал формироваться синдром социальной дезадаптации. У малыша не было друзей, он тяжело общался с детьми. И тут мы попали в Mamaland. Честно говоря, я и не надеялась на успех.. Но благодаря дружному и доброму коллективу, высокому профессионализму педагогов и желанию помочь справиться с нашими трудностями, малыш адаптировался за 2-3 недели. В первый день он выучил, как зовут его воспитательницу, еще за несколько дней всех детишек. И теперь у него есть друзья, и он радостно просыпается по утрам, чтобы идти заниматься и играть))) А у меня появилось больше уверенности в завтрашнем дне! Спасибо Вам огромное, наш прекрасный Mamaland за Вашу доброту и заботу)