Nadezhda
8
Nadezhda
1
подписчик
0
подписок
503,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
13
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хамское отношение сотрудников к посетителям. Обратилась с просьбой к сотруднице на выдаче, она даже не стала слушать. Бросила «все заказы готовят в порядке очереди» и просто отвернулась. Хотя моя просьба не содержала в себе стремления что-то сделать быстрее, а наоборот. Просила приготовить свежие котлеты для бургера дабл чикен, нужны были очень горячие, те, которые в течение часа хранятся в шкафу, уже частично остыли. С этой же просьбой обратилась к директору ресторана, тот ответил «ждите с течение часа». Первый ресторан во всей сети, где руководитель соизволил ответить «я ничего никому не должен». В том числе предоставлять чек возврата после отмены заказа. Распечатал бумажку из системы, где просто список событий по заказу. Нет ни суммы заказа, ни реквизитов. Сказал, что это чек и с этим пойдете в банк, если возврат не будет зачислен. Видимо, какой директор - такие у него и сотрудники в команде. Пока писала обращение в книге жалоб, эта же девушка на вопрос другого посетителя «как долго ждать заказ?» ничего ей не ответила вообще, зато какой-то мужик из очереди влез к кассе со словами «позовут вас, как приготовят». И сотрудница тут же стала принимать заказ у нее. Полный игнор просьб и даже простейших вопросов.
ШаверТоп 78
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
На мой взгляд это самая лучшая шаверма в Невском районе. Вежливый персонал, всегда прислушиваются к пожеланиям. Бывает приходится подождать, скапливается небольшая очередь. И в данном случае этого говорит о том, что шаверма очень вкусная. Лично я предпочту подождать, тем более, что работают повара очень быстро, чем ехать в другое место!!! И когда днем есть свободное время, приезжаю только сюда!
Пенсионные решения
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Подключают к программе за считанные часы. Только бумагу подпиши, моментом все будет сделано. Чтобы выйти из программы и забрать свои накопления - пройдешь 7 кругов ада. На портале в личном кабинете как будто все просто: надо заполнить заявление на получение выкупной суммы. Только вначале там появится несколько длинных бесполезных сообщений о том, какую баснословную выгоду я упускаю. А потом окажется, что и кнопки «подать заявление» нет. Звонок в организацию ничего не дает, оператор начинает говорить о том, что он и черновика не видит. Разумеется его нет, если программа не дает его оформить. Пожалела 100 раз что подписалась на эту хрень!!!!!
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Мое желание перейти в Мегафон закончилось через 5 минут разговора с ботом. Дозвониться до человека невозможно ((((( Одни и те же ответы: «подождите пару секунд» и «какой вопрос интересует».
ШаверТоп 78
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В шаверму зашла случайно, взять кофе и что-то перекусить с собой. Сразу хочется отметить уютную атмосферу, приятная музыка да и вообще крайне доброжелательное отношение, что не всегда встретишь в заведениях стритфуд. Шаверма небольшая, но внутри очень чисто. Взяла шаверму и кофе: все пожелания учли, приготовили быстро. Шаверма вкусная, лично мне очень понравилась! Обязательно зайду еще раз!!!
Дикси
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ с доставкой из этого магазина. Кроме всего прочего в заказе были молочные продукты: сметана, молоко и творог. Написала в комментариях, что молочные нужны как можно свежее. В итоге получила творог, изготовленный аж 2 недели назад и у которого срок годности истекает через 4 дня. На фото сроки изготовления и годности именно этого творога, заказ сделан вечером 01.11. Но чтоб вернуть, как оказалось, надо ехать в магазин лично. Первый и последний раз воспользовалась доставкой Дикси. Лучше уж в Самокате заказать, там тоже бывают такие случаи, но на стоимость несвежего товара сделают скидку или оформят возврат. И еще: в «Честном знаке» не отображается адрес реализации данного продукта. А это, насколько мне известно, тоже нарушение. Поэтому, однозначно, что Дикси - в топку!
Отделение почтовой связи № 173020
Великий Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Не дозвониться ни по одному номеру телефона, просто сбрасывается звонок. Разыскиваю свою бандероль, которую, если верить приложению, почтальон вручил. Кому? Самому себе? Меня даже в городе не было. Звонить на общую горячую линию вообще бесполезно. Можно до пенсии ждать ответа. Видимо для того, чтоб потом пойти в это же почтовое отделение за пенсией, и ждать там смерти.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Не смогла понять, почему этот клуб отнесен к категории Престиж. По сравнению с несколькими клубами этой же сети лично для меня посещение клуба на Шереметьевской оставило самые неприятные впечатления. Началось всё уже в раздевалке: страшные железные шкафчики, половина не закрываются. Лучше сначала найти исправный, а потом уже переодеваться. В женском туалете, который напротив душевой, нет даже крючка. Если идти туда по пути в душевую, то вещи придется поставить на пол. Душевая…,не знаю даже, какими словами описать. Страшные кабинки, полуразорванные шторки, запах застарелой сырости. Правда, хуже всего с запахом обстоят дела в инфракрасной сауне. Вот уж непонятно, откуда там эта вонь, как будто под лавочками склад старой отсыревшей ветоши. Из плюсов отметила только большой тренажерный зал, народу утром достаточно много, но толкучки и неудобств нет. В аква-зону не ходила, оценить не могу. Кроме того, что она с виду тоже очень большая (авансом за нее вторую звездочку). В общем, среди клубов Престиж на Гашека, Салова и Крестовском этот - наихудший. Вроде сказали, что собираются проводить реконструкцию. Смею надеяться, что станет лучше.
Агро-маркет24
Тула · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Самый отвратительный сервис, какой только можно себе представить. По телефону Вы не сможете дозвониться никогда. Служба так называемой «заботы» вправе называть себя «класть мы на Вас хотели»!!! Качество товара ужасное, счастлива, что выбрала оплату при получении. Открыла заказ в пункте выдачи - половина саженцев (брала виноград и розы) сухие и нежизнеспособные, вторая - чахлые и не факт, что выживут. Все с открытой корневой системой, закручены в целлофан. Рискнула заказать второй раз. Позвонили, подтвердили заказ. Через 10 дней - ни ответа, ни привета. Написала в группу в ВК - получила в ответ «ваших позиций нет в наличии». Связываться не советую с этим магазином.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Одна из лучших шаверм во всей сети!!!! Всегда доброжелательное отношение, быстрое обслуживание. Прислушиваются к просьбам, особенно когда просишь не класть лук!