Валерия П.
5
Валерия П.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кан Авто Эксперт
Казань · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Приехала покупать машину, как девочка не разбираюсь в этом особо 😅 переживала, что обманут. Менеджер Ильнур помог подобрать мне авто. Сразу по нему все очень честно и подробно рассказал и показал. Меня все утроило. Покупкой довольна, езжу второй месяц без нареканий. Ильнур, спасибо Вам большое , лучший 🩷 прям в сердечко Всем рекомендую именно Ильнура в качестве менеджера!
Кан Авто Эксперт
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Быстро подобрали нужный мне авто , честно все рассказали, показали и объяснили. Клиентоориентированность огонь, менеджеры хорошие) сделали скидку еще и ОСАГО выгодно оформили, думала будет дорого, но нет ☺️ Уже две неделю езжу довольная, никаких нареканий ! Спасибо ! 🫶🏻
Авилма
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Трубку не берут НИКОГДА! Пылесос уже полтора месяца ремонтируют
The Jungle
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Все супер) красиво атмосферно Бываю часто Рекомендую
4 Кухни
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, уютно, недорого, хорошее обслуживание. Красивый панорамный вид 🥰 Рекомендую
Намечтала
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хожу сюда уже 2 года! Самая лучшая студия. Цена соответствует качеству, мастера профессионалы, сервис на высоком уровне , атмосфера приятная. Придраться не чему вообще 💜 люблю
Apples116
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Приятные цены) Вызывают доверие Очень вежливый и компетентный персонал. Еще и подарки дают 😊
Вилла
деревня Носово · Баня
Сохранить
Июнь 2018
Ужасное обслуживание! Я прилетела в 23:30, мне сказали, что трансфер мне подадут к 00:00, но(!) я прождала машину в аэропорту ПОЛТАРА ЧАСА, хотя отель находиться, как оказалось, в 10 мин езды! Далее я вообще была в шоке! Я попросила оплатить картой, но мне сказали, что терминал временно не работает. Я заплатила наличными, но ни чека, ни квитанции об оплате, ничего подобного мне вообще не дали. Так как я была уставшая и время было позднее я сама не подумала об этом... Утром ко мне приходили 100 раз... пока я была в душе, мне долбились в дверь до тех пор, пока я Не вышла Прямо из ванной и не подошла к двери. Ломились ко мне так ради того, чтобы поторопить меня выселиться, потому что приехали уже другие гости. Но у меня ещё было более, чем два часа до выселения. Потом ко мне постучатся какой-то парень с терминалом в руках и сказал, ЧТО Я НЕ ОПЛАТИЛА НОМЕР!!! И потребовал с меня чек, который мне не дали! Естественно, я предложила посмотреть по камерам... Единственный плюс этого отеля - чистота и уют! Не советую этот отель никому! Будьте бдительнее!