Андрей С
5
Андрей С
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Александровский Парк
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2024
Все отлично. Но с грибами какая то засада. Вчера ходил и ничего((( Почистили бы пруды вот это было дело, а так погулять можно
Отделение почтовой связи № 196608
Пушкин · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Я так понел, как людям платят так они и работают сверхмедленно
МегаФон Yota
Пушкин · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Когда хотят делают среди дня тех. Перерыв на час, когда час проходит выходит сотрудник из салона закрывает дверь ничего не говорит когда придёт обратно и уходит. Ждёшь его ждёшь а его все нет и нет. Бардак.
Баболовский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Вот, если бы сделали остановку у слоновьих ворот это было просто прекрасно
Жилкомсервис № 2, бухгалтерия
Пушкин · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
Заявки теряют, ждёшь целый день а никого нет. Кашмар и ужас
Шаверма
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто ужас, зашёл заказать шаверму. Разбудил человека, чтобы мне сделать шаверму. Он посмотрел на меня и снова спать. Вопрос за чем держать такого человека. Просто ужас. Обслуживание капец. За чем тогда работать ночью человеку, который просто спит
Магнит
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Все отлично магазин набрал популярность и теперь долго надо стоять на кассах. Две кассы это теперь мало
Вита Экспресс
Пушкин · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Всегда подскажут и помогут спасибо им за работу
Семишагофф
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Продукты не качественные, кассиры работают, как черепахи. Меня добила одного выражение кассира,, За чем мы ходим в этот магазин идите в другой,, Когда очередь большая не понятно почему но кассир просто уходит с кассы и говорит что у него обед, а вас всегда много постоит не росстаите. Вызываешь другого кассира, если повезёт то кто то придёт минут через 20
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Людей в очереди стоит много, а кассир работает очень медленно и а на других кассах никого нет и каждый раз как я не прихожу. Ужас, если работать так работать а не отдыхать на работе