Анастасия Ж.
3
Анастасия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тевани
село Ям · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была 06.04 на маникюре ( архитектура ногтей ) Полная антисанитария , пыль на рабочем столе , мелкие волоски . Отвратительно было сидеть . Мастеру изначально показала что я хочу видеть на ногтях , на что ответила " хорошо " но вконце сказала что она не " рисующий мастер " и этот рисунок нарисовать не сможет , нужно было ее предупреждать заранее, чтоб она купила наклейки такие . Вопрос ...я для чего показала изначально то что я хочу ?! Сам маникюр отвратительный , остались загусеницы ...НЕ рекомендую
Пивомановъ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший магазин , большой ассортимент. Продавцы очень приветливые, все подскажут. Советую магазин