Elena N.
3
Elena N.
1
подписчик
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Брала телевизор в этом магазине. Все понравилось, большой выбор, активные продавцы, вежливый сервис, быстрая доставка. Рекомендую.
Diplomat
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Просьба обратить внимание руководству на продавцов, к которым даже нет желания обращаться. 26.06.2022 зашли в магазин. Не увидели ни одного продавца в зале. Если только одну девушку за кассой и другого продавца у примерочной(которая была занята с другой примеркой). Я на входе поздоровалась, в ответ тишина. Сами стали смотреть вещи. В итоге подошли ближе к кассе и девушка, которая стояла там поздоровалась. Попросили её подобрать брюки лучше зауденые, темно синие, клетка, полоска, без разницы. На что девушка с лицом "что все на этом свете умерли" показала нам чёрные брюки и сказала, что только такие есть в 48ом размере. Альтернативы предложено не было. Я знаю, что у Вас есть подшив одежды. Мы бы могли примерить других фасонов и подшить. Но нам ничего не предложили. Очень грустно, что продавцы без инициативы, видимо сидят за оклад и даже нет личных продаж, что влияет на их заработную плату. Ушли в другой магазин и там купили брюки + рубашку.