Александр Шатунов
5
Александр Шатунов
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Диана
Долгопрудный · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужаснейший сервис. Отдавали ковер с надеждой что нам его хорошо почистят, так как предназначался в детскую комнату для годовалого ребёнка. В итоге вернули в состоянии не сильно отличающимся от того в котором его отдавали. До сих пор непонятно каким образом и чем его чистили, если на нем остались: белые волосы, скатаная пыль и бахрома по окантовке как была грязного цвета так грязной и осталась. И самое непонятное, какими все же химическими средствами его чистили, если от ковра стоит ужаснейший запах пыли. И это после профессиональной химчистки? Что они там с ним делали остаётся непонятным. Не говоря уже о том что ждать пришлось две недели, назначеные ими. При всём, при этом, бумаги в которых приходится расписываться при получении, составленный таким образом, что автоматом расписываешься в графе претензий не имею. Хотя условий чтобы убедиться в качестве проведённых работ, у них не имеется. Так что перед тем, как обратиться в данную химчистку подумайте дважды. Я во всяком случае не рекомендую и уж точно туда больше не обращусь. P.S. обратите внимание на фотографии. И вот в этом весь ковёр после химчистки. Судя по ответам на отзывы и с тем результатом который мы имеем: никаких мер не принимается и надеется на улучшение сервиса не приходится.
Шаурма
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Да, конечно шаурма не обычная из за какого то соуса, но если можно хотелось бы классической шаурмы. Вы уж извиняйте...
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Охранники оставляют желать самого лучшего я не знаю что там всего произошло но мы когда вышли из заведения которое было в торговом центре Рио так на меня ещё не только на меня но и на моих гостей ещё и накричали что видите ли мы задержались на полчаса что торговый центр уже закрыт тогда я не понимаю почему у нас заранее отсюда не попросили уйти
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Не понравилась работа ЦЗН, а конкретно не понравилась работа сотрудника ЦЗН Егорова Г.В. я считаю что работа данного сотрудника является хорошим показателем того, как сотрудник ЦЗН работать не должен. Как мне кажется ( это сугубо мое личное мнение) такие сотрудники как он в такой организации работать не должны... Могу лишь по советовать не доверять ему..
Виктория
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Не понравилось равнодушие персонала... Ни кому не рекомендую.
Дикси
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Не плохой магазин. Понимаю что трудности с персоналом, но можно что бы на кассе обслуживали более приветливо...
Лес Сервис Плюс
Емва · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Январь 2023
Что я могу сказать. Одним словом рекомендую. Купить что то готовое или сделать заказ, не важно. Персонал приветлив, компетентен и достаточно коммуникабелен. Вас выслушают, обсудят детали вашего заказа, в конце концов помогут если всплывут какие то нюансы. Обращался не однократно и всегда оставался доволен.