Александр Корнеев
5
Александр Корнеев
0
подписчиков
1
подписка
123,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ингосстрах
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис!
Обмен валюты Скобелевский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Март 2026
Будьте осторожнее. Столкнулся с неприемом купюры, купленной в этом же банке. Делаю вывод, что для работы с данным банком нужна ультрафиолетовая лампа и полное понимание внутренних правил банка. Думаю, что расчет на то, что никто не будет связываться с такими трудностями. Остался неприятный осадок от обслуживания. 09.03.2026.
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Охрана не смотрит за зданием. 1. Лежит человек и спит (на фото). 17-30 15.02.2026 возле магазина Sokolov 2. Возле Бургер Кинга который раз вижу человека без обуви, неопрятно одетого (это я слова подбираю).
Служба по вскрытию и замене замков
Всеволожск · Установка, ремонт и вскрытие замков
Сохранить
Декабрь 2024
Гадят в подъезде, заказывают расклеивание наклеек. Если встречаете таких расклейщиков - вызывайте наряд полиции, или пишите обращение в комитет законности и правопорядка.
Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
22.08.2024 года при покупке телефона в кредит навязали доп фин услугу. В банке она не фигурирует. Банк отправляет для отключения в магазин. Сотрудники магазина - делают вид, что отключают. Прошел месяц. Средства 1190 рублей не вернулись.
Санкт-Петербургская церковь евангельских христиан-баптистов
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Май 2024
По информации, которую я получил от службы отлова собак, сотрудники церкви содержат 3 бездомных больших собак, и выпускают их "погулять" 70 килограммовых собак на несколько часов без поводков в общий парк. Т.е. получается такая ситуация, что этих 3 собак, которые сидели всю зиму 2023-2024 возле мусорки между деревьями, между парком и церковью нельзя увезти в приют (они же не бездомные). Отнеситесь серьёзно к вашей работе. Если не можете содержать собак на своей территории, отдаёте их в другое место.
Бабагануш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Посетили данное заведение 07.04.2024 года на фудкорте в Ситимолле. Заказали 2 швармы в пите. Еда оказалась холодная. Сложилось впечатление, что ее не готовят, а разогревают. В одном из заказанных блюд нижний край питы прилип к крафтовой бумаге. Для обычной "шавермы" цена в 350 рублей завышена. Не рекомендую.
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительная вафля с курицей. Сама курица серого цвета, скорее всего не филе, мясо жесткое и резиновое какая-то. Не стал это есть.