Афзал
7
Афзал
1
подписчик
0
подписок
243,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Beshqozon
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное по вкусу плова самый лучший филиал. Что касается сервиса, зачастую во время обеденного пика, бывает забывают некоторые позиции из заказа (салат, хлеб, чай и т.д.)
Urus Premium
Ташкент · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Четкая мойка, хороший сервис. Моют обычно по 150 000, иногда бывают акции по 130 000. В целом доволен.
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Шик блеск просто нет слов
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Балдеж. Вход стоит 20 лари (июнь, 2024). Воздух настолько чистый, аж хочется и надышаться тут за всю жизнь. Много видов всяких растений, деревьев. При входе предлагают карту ботанического сада, правда с ориентировкой чуть не удобно.
Tower Gym
Ташкент · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Вечная пролгема с парковкой. Тем более улица и так узкая. На пятом этаже после обеда невозможно находится, вонючий запах пота от тренажерного зала на весь этаж. В туалет не то что заходить, даже смотреть нельзя. Кто-то вечно купается в туалете и обливает пол.
Чинаркент
Бостанлыкский район · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июль 2024
В будние дни надо ездить. Людей мало, в целом оверпрайс за такие деньги. Чисто такое семейное место.
Davlatbek Zigʻir oshi
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
10/10. Самый вкусный плов в Ташкенте из всех когда либо я пробовал. Из недостатков: работают максимум до 15:00, порой бывает плов уже в 13:30 заканчивается. А так порции очень сытные, вкус нереальный просто. Обязательно рекомендую!
Afsona
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Четко. Класс. Все на высоте. Очень вкусная еда, вежливый персонал. Если не учесть что заведение находится почти в таш области, минусов вообще нет. При всем этом чек ниже среднего, чем в центре ташкента. Рекомендую и буду приходить еще.
RegistanOsh
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Настал день и я посетил это заведение. Плов вкусный, во время обеда сложно найти свободный стол. Плов дорогой, мало того вам предлагают какой-то пай (это жилка мяса, что-то между мясом и жиром) и он стоит ровно столько как и сам плов.
Shashlik&Somsa
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Нкплохое заведение. Пробоема с парковкой особенно по вечерам. Самсу Самаркандскую готовят про шикарно. Шашлыки дороже и хуже, чем в других заведениях. Еще тут работает официантка, в которую мой друг втюрился, не побоялся познакомился и скоро они поженятся.