Yigog
3
Yigog
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Баня на Грига
Калининград · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Попал случайно, на Дзержинского не работала. Вообще не понравилось. Не душевно, местные, завсигдатые - на своей волне - куча своих непонятных правил. Баня холодная, сидел на верхней полке - вообще не прогрелся. Больше не пойду и никому не посоветую. Буду дальше ходить на Дзержинского где за сотню выходит температура и никто не *** голову. Там все нормально и адекватное отношение. Отзывы о женском отделении от супруги тоже отвратительные. Пришел друг в отпуск думали встретить и отметить - все испорчено.
Ферма Тюниных
посёлок Знаменск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание. Пришли нас отправили на улицу, потом никто не пришел. Затем сказали, что столики на улице не обслуживаются. Зря ехали столько времени. Лучше не ехать.