Ольга Щ.
4
Ольга Щ.
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Олли
Самара · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Очень понравилась мастер Евгения. Реснички получились роскошные. Было очень комфортно во время процедуры. Сама студия очень уютная, Спасибо девочкам за такой комфорт.
Pro Light
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Оказание услуги на высшем уровне. Фото на документы сделали быстро, качественно и красиво.
Папа Ден
село Красный Яр · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были в пиццерии три раза. Очень уютно, девчонки официантки очень шустрые, быстро реагируют, пицца вкусная, но вот шашлык и подача блюд оставляет желать лучшего. Хотелось бы, чтобы еда соответствовала уютной и домашней атмосфере, которая присутствует в пиццерии. Удачи и процветания!
Дуриан и Чокоберри
Казань · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Фрукты, сервис и отношение к клиенту на высоте! Буду теперь заказывать только в этом магазине.
Хуторок
деревня Ям-Ижора · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Такое ощущение, что положительные отзывы подставные. Поселили нас с двумя детьми, один из которых маленький, в хлам прокуренный номер, в котором прожжённые покрывала, постельное белье не первой свежести, полы грязные. После всего увиденного мы попросили другой номер, на что администратор удивилась, что же нам могло не понравится. В итого все-таки предложила номер в другом корпусе, который якобы только освободился и там должны убраться . Прождали мы часа два, пока там убирались, но и этот номер был не лучше: раковина была забита, а на просьбу что-то сделать, было сказано: « я вам сантехник?». Чайник на этаже не работал. Постельное белье, кровати и полы в таком же ужасном виде. Холодильника на этаже не было. Бассейн, который находится во дворе с мутной водой, дна не видно. Никому не советую этот мотель. За одни сутки в этом мотете мы отдали 2700, а по факту он и 500 рублей не стоит