Мария
14
Мария
5
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
12
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Вежливые сотрудники, небольшие очереди в отделении
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Ново-Переделкино
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Паспорт делают не 5 рабочих дней, а уже больше 15. И еще говорят 7-10 дней ждать. И вроде как это нормально. То есть в стране без паспорта гражданина РФ жить это законно? Ценный подход. Ни на работу выйти в места, гле для прохода нужно предъявить паспорт, ни билеты купить, ничего нельзя. Вот они, законные свобода и право человека. Без соблюдения законных норм и сроков со стороны гос.органов. Только вот от людей выполнения требований и законов требуют, а государственные подразделения ничего не соблюдают. А потом мы удивляемся, а почему? Да потому, что рыба гниет не с хвоста.
Мастер-сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный сервис. Чисто, уютно, приветливо. Мастера все опытные, цена-качество очень адекватные. Также в сервисе имеется шиномонтаж, а также есть возможность проверить развал-схождение, делают все быстро и четко. Рекомендую!
Пчёлка
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любимый садик "Пчёлка"! Здесь такая теплая и добрая атмосфера! Воспитатели, Елена Викторовна и Валентина Алексеевна, просто чудесные: как родные, всегда с улыбкой и вниманием к каждому малышу. Татьяна Анатольевна, наша главная мама- пчёлка, ежедневно заботится о детках, всегда на связи с родителями, отправляет видеоотчеты о деятельности ребят, обязательно поддерживает (особенно в период адаптации), даёт советы (с учётом своего большого опыта) Интересные занятия проходят 2 раза в день, после завтрака и после полдника: дети узнают много нового, но всё в игровой, комфортной форме. Занимаются и рисованием, и лепкой, и танцами! Развивают мелкую моторику, мышление, учат цифры, буквы и всё-всё-всё! После занятий перед обедом, а также после ужина, если позволяет погода, детки гуляют по часу и более, играя в подвижные игры на площадке! Это тоже немаловажно!!! Музыкальный руководитель, прекрасная Светлана Александровна, проводит 2 раза в неделю очень продуктивные и интересные занятия, направленные не только на развитие музыкального слуха и ритма, но и на развитие речи. Еда здесь вкусная как дома (ребенок ест всё и даже больше, чем дома – я уже шучу, что в выходные у нее разгрузочные дни, т.к. дома она не особо хочет кушать😂). Как мама, я особенно ценю заботу и искреннюю любовь воспитателей к детям. Это место стало для нас вторым домом, где малыши растут и развиваются в безопасности и тепле. Огромная благодарность всему коллективу за душевное отношение и поддержку! Здесь всегда радостно встречают, с пониманием относятся и к детям, и к родителям. Если вы выбираете теплое и душевное место для пребывания своего малыша в то время, пока вы работаете и не можете уделить внимание вашему малышу, хотите, чтобы ваш ребенок был окутан настоящей домашней заботой, развивался и учился новому, познавал мир под руководством чутких, справедливых, добрых, заинтересованных педагогов и воспитателей, рекомендую обратить внимание именно на этот садик. Здесь правда очень тепло и уютно! И все мы как одна большая дружная семья – семья Пчёлок )))
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Испортился царь Бургер. Картошка уже не та, вкуса нет в ней, как и в сырных медальонах. Обслуживание крайне медленное и очень не гостеприимное. Положили в пакет эти оба "блюда", там все смешалось и ты должен, видимо, как свинья есть. На мою просьбу поменять заказ, выполнили, но с таким презрением. Капец!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Моют за 1700, но пороги грязные, диски тоже. Никто не хочет заработать денег и помыть много лучше, пускай даже за дополнительную плату! Нет, зачем делать свою работу классно. Можно вот так. В тепле, не на улице же работают... В хороших условиях же можно хорошо работать. Увы, больше не приедем.
Frank Auto
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
После отзыва на 2 звезды могу добавить салону ещё одну, благодаря менеджеру по продажам Ольге Дашкевич и директору салона в Вешках - Павлу. Это действительно два профессионала, два лучика добра и позитива в данном салоне. Не буду расписывать все процессы, но, к сожалению, салон работает как и многие другие в Москве (особенно на букву Р). Понимаю, что все зарабатывают как умеют, но можно делать это намного красивее во всех смыслах. Благодарю Ольгу и Павла за их отзывчивость, профессионализм и небезразличие к клиентам🙏 (чего не могу написать об отделе выкупа автомобилей и РОП). На этом история с данным автосалоном закрыта.
Frank Auto
посёлок Вешки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, посещение данного автосалона оставило очень смутные чувства. Приветливая девушка отправила нас к менеджеру, который "консультировал" возле автомобиля, не пригласив за стол, не предложив тест-драйв. Сказал, что можно взять в аренду покататься))) А ещё предлагал нам б/у автомобиль своего друга, за цену, которая "цепляет?" Так вообще принято, да? А гарантии, по его словам, нет ни на б/у, ни на новую машину. Вышли из салона, не получив никакой информации, кроме как о том, что есть машина друга с пробегом 1000км. ))) Руководительнице салона следует пересмотреть критерии общения менеджеров с потенциальными покупателями.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В 10 утра никто не работает. Время 10.20 никого нет. Выдали мне чужой заказ, когда я вернулась и сказала, что даже номера не совпадают – вообще не проблема, начали искать, так и не нашли... Работают подростки, клторым дела нет до людей, посылок и дисциплины.
Акб-мир
Калининград · Моторные масла
Сохранить
Август 2025
Хороший продавец, сам поменял нам аккумулятор, не взяв за это ни копейки. Терпеливо ожидал, пока мы решим, какой из вариантов купить) Рекомендую!