Юлия 🌊
5
Юлия 🌊
1
подписчик
0
подписок
408,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Caramel beauty studio
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать , спасибо настоящему мастеру своего дела . Хожу больше года , и всегда рада результатом , также очень уютная атмосфера
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
2.09.2025 , впервые сюда пришла , и больше не приду . Не вкусно от слова совсем , картошка вялая ( неделю пролежала как будто ), сырные палочки - сухие , не тянутся даже ,наггетсы это вообще кирпич , сухой как не знаю что , такое у меня впервые . Следите за качеством товара
СберБанк
Богданович · Банк
Сохранить
Июль 2025
Долгое ожидание , на выдачу карты только 2 сотрудника , ждать час , чтобы получить карту ..
Уралтрансгрупп
Екатеринбург · Автобусные перевозки
Сохранить
Март 2025
Зайдя в автобус 83 , не увидев кьюар кода, подошла кондуктор , обращаясь к ней , что оплату я буду производить по КК, на что я услышала : его нет , уже конец смены , я его вам не дам , платите картой , либо наличными . вечер - 20:32 я зашла на остановке Автовокзал . Никакой информации я ранее не слышала , что КК , стал работать по графику . Решайте этот вопрос со своими кондукторами .!
Mood Beauty
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Замечательная студия красоты, мастера поддерживают приятную беседу, делают очень быстро, и главное аккуратный маникюр с которым ходить одно удовольствие🥰 Предлагают угощения с чаем во время процедур, с радостью возвращаюсь каждый раз👍🏻
Южный автовокзал
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
28.04.24 не могли уехать ТОЛПОЙ, билет был взят до Камышлова , в 9:14 и в 9:24 , в итоге приехал только один , нас с автобуса пихали обратно на кассу ( сдавать билеты ) , с кассы нас пихают и орут , что бегите, вас пустят на автобус , снова приходя к автобусу они отправляют нам сдавать билеты , это капец был , нас было не 5.10.15 человек, а намного больше, билеты сдать было невозможно, нас не пропускали люди, которые вновь там стоят , в итоге многие просто, как и я - ушли без возврата своих денег . Перегорал ничего не знает !!!!!
Стольник
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Скидки не актуальны , взяла 3 вещи , как написано , на 3 вещь 30%, в итоге никакой скидки не было , спрашиваю у продавца , объясняя тем , только на старую коллекцию , не объясняя ничего где она и что она , вообщем ужасно . 22.2.24