764612 виктор приданников
15
764612 виктор приданников
1
подписчик
2
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
23
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург • Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Супер место ! Ничего кроме удовольствия и положительных эмоций ! То что надо для жизни !
Massimo
Волгоград • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень дорого !
Волгоградский городской парк
городской округ Волгоград • Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый и удобный парк ! Масса интересных мест ! Куча памятников ! Очень советую друзья мои !
Пропилея
Волгоград • Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво , помпезно , по сталински ! Размах , мощь каждом камне ! Красиво ! Наследие СССР , в полном масштабе !
Старик Хинкалыч
Волгоград • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошо ! Вкусно , недорого , чисто , очень вежливо , выбор есть .
Харчо
Волгоград • Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место ! Вкусно ,недорого , быстро , чисто ! Вообщем очень удобно , брали с собой на завтрак или ужин !
Парк Победы
городской округ Волгоград • Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво , приятно , в центре ! Очень удобно на велике . Мы ездили с Донецкой 16 , и Невской 14 , 15 минут и ты на месте !
Кафетерий
Волгоград • Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Офигенский столовняк ! Оченно советую ! Чисто и красиво ! Выбор не очень большой , но вкусно !
Дикий пляж
Среднеахтубинский район • Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята , там замечтательно ! Чистый песок , прозрачная и теплая вода , минимум народа ! Из центра на велосипеде 20 минут ! Мне очень зашло ! Как в Голубицкой на Азовском море ! Только автокемпингов не хватает для полной иллюзии ! Красота полнейшая , прямо уезжать не хотелось ! Волгоград в августе поекрасен на 100 процентов ! Тепло и не жарко , вода тёплая в Волге !
Государственный природный комплексный заказник Линдуловская роща
Рощинское городское поселение • Лесопарк
Сохранить
Март 2025
Там очень красиво ребята ! Настоящий сказочный лес из детства ! Сосны словно заколдованные воины-великаны стоят в лесу вдоль экотропы . Речушка журчит по весеннему в самом низу лестницы ! Таинственный и весенний лес ! Очень красиво ! И запах весны ! Везде ! Сногсшибательное ощущение весны и перемен ! Лес ещё скован зимой но есть поедчувствие скорого пробуждения ! Очень здорово !