Уколов М.С.
9
Уколов М.С.
2
подписчика
0
подписок
305,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
13
Дрим
Краснодар · Услуги репетиторов
Сохранить
Апрель 2026
С удовольствием посещаем занятия по робототехнике! Сын занимается уже несколько месяцев, каждый раз что-то новое изучают 👍
Domumetro
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2026
Арендовали квартиру на Кржижановского, 8к2 на 18-21 сентября, потому что приехали в Москву на несколько дней. Наша квартира была сдана, а мы не часто бываем в Москве. Попросили и нам разрешили за несколько часов до заселения оставить вещи, так как нам нужно было уехать в область далеко и тут начались сразу проблемы. Парковка есть, но пользоваться нельзя, поэтому пришлось тащить чемоданы с парковки прямо с улицы Кржижановского, достаточно далеко, метров 250. И то это платная парковка. Хотя во дворе, прямо возле подъезда были свободные места. Оплатил сразу на трое суток. Вечером, когда мы вернулись из Подмосковья, дети спали в машине, которая была припаркована далеко. Как я и рассказал, где мы припарковались. Вот я на руках спящих детей несколько раз относил в квартиру. Расстелили, уложили спать. И потом началось самое интересное. Через время обнаружили тараканов на полу, стенах, на кухне, по посуде. Сразу, еще вечером написал, что не останемся здесь, так как тараканы, несмотря на то, что у нас еще двое суток было оплачено, нам на это ничего не ответили, сказали, что да, ну возможно, тараканы. Скрины из переписки прикрепляю. А утром, После того, как я написал, что мы съехали, мне предложили альтернативу. Можете почитать скриншоты с перепиской. То есть, когда я уже написал, что мы съехали, я обратно опять отнес все наши вещи. Плюс еще заказали еду, так как готовить ужасно стремно, потому что тараканы бегают по этой посуде. Позавтракали быстро и съехали. Также не было интернета. Вот всю ночь, только утром этот интернет подключили. Я попросил оформить возврат. Меня сначала проигнорировали, ну а дальше началась интересная катавасия. Через авито я смог вернуть около 2,5 тысяч рублей, а про остальные деньги мне ответили, что тараканы не являются причиной для съезда и для возврата. То есть за следующие двое суток деньги мне не вернули, не вернули до сих пор, времени прошло уже 4 месяца. Меня ждала действительно долгая дорога, поэтому я написал им, куда возвращать залог с 19 сентября. Но мне так не вернули даже залог, то есть тот залог, который я оплатил. Оплатил я в общей сложности больше 14 тысяч рублей, не помню точно сумму, вернули мне 2,5, за первые сутки, которые мы считай, прожили. Но вот за 2 суток мне не вернули деньги. Даже залог не вернули, около 2,5 тысяч рублей. И отвечают мне, что я не написал реквизиты для возврата. не рекомендую иметь с ними дел и у них видел еще несколько аккаунтов на авито. поэтому если вы видите дом у метро на авито или в другом месте, то не рекомендую связываться. *на авито уже нельзя оставить отзыв, тк прошло более 2 недель, к сожалению.
Быстрое питание
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Заказал шашлык из свинины. Вкус такой что есть серьёзные сомнения в свежести мяса. Выбросил. Потом посмотрел отзывы и убедился, что не только у меня так. Жаль, что минимальная оценка 1. И нельзя поставить 0
Свято-Вознесенский кафедральный собор
Геленджик · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из любимых мест в Геленджике. Очень приятные отец-настоятель и матушка. Активное молодежное движение.
Холод и тепло
Балашиха · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Приехал тк перестал работать кондиционер на опель зафира. ребята на сервисе сразу сказали в чем проблема, рассчитали ремонт и порекомендовали сервис где купить запчасти На следующий день все заменили очень быстро. Спасибо вам большое
Тётя Мотя
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Как-то вроде все красиво задумано и сделано. Но кухня плохая, ролы не очень. Соевый соус просто невозможный, наверное самый дешёвый. Посуда не очень чистая. Игровая вроде норм, но маленькая. В умывальнике мыла нет. Жаль собственника, тк вот такие мелочи наглухо убивают ltv.
Ла Дента
Геленджик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое! Обратился, потому что болел неделю зуб. Я понимал о том, что забился кусочек попкорна между зубом и десной. Искал, по отзывам знакомых, супер крутую какую-то стоматологию, потому что ещё был запрос сделать чистку зубов. Случайно увидел возле дома эту клинику. Увидел, что много отзывов и отзыв 4, 9 средний. Это очень хороший, очень серьёзный показатель. Решил просто зайти и спросить там, что мне делать, либо попросить, может быть, сразу смогут посмотреть. Очень приятная, милая сотрудница. Меня встретила дантист, не знаю, к сожалению, как зовут. Сказала: “Пойдёмте сразу в кресло”. Посмотрела, достала этот кусочек, который мне не давал покоя последние недели полторы. Порекомендовала препараты, как быстрее сделать так, чтобы зажила ранка между зубом и десной. Спросил, сколько должен. Мне сказали: “Ничего не должны”. И фактически сделали бесплатно. Я даже ещё раз попросил что-нибудь с меня взять, хоть какие-то деньги. Но ребята сказали о том, что это ничего не стоит. Готовы были это все сделать бесплатно. Очень благодарю! Крутые ребята. Действительно рекомендую. Если обращаться, то буду обращаться сюда, в эту стоматологию. То есть, несмотря на то, что мне посоветовали других стоматологов в других частях города, я воспользовался услугами этой, потому что просто увидел крутые отзывы. Зашёл и посмотрел воочию убедиться, насколько там круто.
Вторчермет
Уварово · Металлургическое предприятие
Сохранить
Февраль 2025
все отлично. много лет пользуюсь услугами
Том и Ям
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал 0.5 л с собой. Дома был очень неприятно удивлён. В итоге на 0,5 л из морепродуктов получилось: 3 мидии, немного кальмаров и 1 креветка малюсенькая. Очень-очень много уксуса. Вообще не понял за что заплатил.