Екатерина Лебедева
3
Екатерина Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
330,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 34
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв и чтоб руководство провело работу над своим сотрудником Карушевым Александром Витальевичем. Мой муж пришел удалять зуб. Бесплатно!!! И когда так называемый «врач» это услышал, начал ухмыляться. При том что муж спросил в чем разница платного укола от бесплатного. Ответ был, что платный менее влияет на сердце. Муж спортсмен и сказал что с сердцем все в порядке и выбрал бесплатный. Сделал 2 очень болючих укола, когда муж начал стонать от боли, врач в грубой форме сказал «поспокойнее». Когда дело дошло до самого удаления, муж сказал что все чувствует и ему больно. Доктора это ничуть не смутило. Благо внезапно зашла какая то женщина, вероятно тоже врач и говорит «вы что издеваетесь, давайте я ему хотя бы голову подержу». После удаления врач говорит «глатай все что у тебя во рту». Это вообще что за издевательство. С каких пор всю кровь и сгустки человек должен сглатывать. Женщина говорит дай ему сплюнуть в специальную емкость, на что он категорически помотал головой. После чего, эта же женщина достала пакеты и дала мужу сплюнуть туда. Неужели если человек идет лечить зубы по полюсу, бесплатно, он должен столкнуться с таким отвратительным отношением. В общем это если в крации и мягкими словами, с чем пришлось столкнуться моему супругу. Прошу руководство провести работу над своими сотрудниками. И если их не устраивает их занятие, пусть меняют род деятельности, а не вымещают свои какие то комплексы на окружающих
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Делала доставку из Туапсе домашнего кинотеатра. Все рассчитали, замерили, отправили. Выбрали данный пункт на волжском бульваре 50/2, так как это был ближайший, принимающий с большими габаритами и весом. Стояла дата прибыти 18 декабря. Звонок 14 декабря. Девушка с пункта сообщает, что посылка пришла и просит ее забрать, так как занимает у них много места. Дата хранения у меня стоит до 28 числа. Объясняю, что я работаю и забрать могу только 18. Вроде порешали. На что в этот же день мне звонит другая девушка, менеджер вероятно и сообщает, что габариты указаны неверно и если я сегодня не заберу посылку, то они пересчитают и выставят мне счет в 2 раза дороже. На минуточку, доставка мне обошлась в 6500₽. То есть за 6500 она им мешает, а за 12₽ не будет. Из за того, что сотрудники пункта отправления посчитали неверно (как я понимаю без обрешетки, не дописали 40см) я должна была все бросить и бежать, чтоб не было перерасчета. Хотя казалось бы, моя вина в чем? А если я не согласна на такую сумму. Я бы и вовсе не отправляла бы данным способом. В следствии чего, пришлось брать выходной за свой счет, о чем я в скором пожалела, поскольку прибыв за посылкой, та самая девушка, с которой мы договорились на 18 число, сказала, что никто бы ничего не пересчитывал, что документы у нас есть и тд. Посылка была действительно большая, но никакого препятствия на пункте выдачи она не представляла. Стояла тихонечко у стенки.