Дамир
7
Дамир
2
подписчика
1
подписка
969,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ужасный отель. Что в Ростове, что в Нижнем Новгороде. Изначально нам предоставили одноместный номер с раскладушкой, хотя бронировали полноценный двухместный номер. Пришлось поскандалить и выдали большой двухместный номер, в котором было ужасно холодно. На улице даже было теплее, чем в номере. На ресепшене предложили только оделяло, которое никак не спасло ситуацию. Завтраки хорошие, но дорого
Анатомия Улыбки
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Был на проф гигиене у Тумбаевой Екатерины Владимировны. Записывался к гигиенисту, но повезло и на приёме был терапевт. По цене также вышло - 3000₽. Процедура заняла 40 минут. Ещё 10 минут проконсультировали по поводу проблемны зубов и дали рекомендации по гигиене полости рта. Остался доволен, буду обращаться ещё!
Долина Изобилия
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, народный продуктовый. Часто акции и розыгрыши
Семейная клиника
Казань · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника В короткие сроки сделали запись на УЗИ Рекомендую👍
One Way Tour
Ереван · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Ездил на экскурсию в Гарни, Гегард Экскурсовод Егор познавательно, со всеми красками рассказывал про достопримечательности. Понравилось, рекомендую👍
CR
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин Для молодежи, бунтарный Рекомендую
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Март 2025
Ходили на квест Бункер 101 Довольно сложный квест Подходит больше для взрослых Рекомендую тем, кто любит подумать и поотгадывать загадки
Магнит Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всегда вежливы персонал. В пвз всегда чисто и опрятно 👍
Жара
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная шаурма, много соуса и мяса. Мясо свежее. Взял шаурму xxl с курицей, очень понравилась. Размером с предплечье😳
Уральский Гриль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная шаурма с курицей Необычно, что добавили капусту, да и ещё и большими ломтями. Вкус не испортила, но необычно:) По времени чуть пришлось подождать (15 мин) + запах неприятный какой-то в заведении