наталья е.
2
наталья е.
0
подписчиков
0
подписок
318
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mix точка
Коломна · Бар
Сохранить
Сегодня
Ну во первых что могу сказать рабочий день с 8 а сотрудники туда приходят к 7. Администратор Татьяна хамовата . Человек проработал 3 месяца всё было идеально никаких нареканий, спустя несколько месяцев работы администратор Татьяна не зная как уволить сотрудника сказала "ты плохо помыла, поэтому уволенна" хотя там есть столы которые реально не отмываются . Вообщем неделя прошла и бывшему сотруднику сказали что надо идти в офис и писать заявление... Короче не ходите туда работать!В обязанности помощника по залу не входит мыть дверные ручки, на это есть уборщица. И это был повод для увольнения.