Марина Иванова
4
Марина Иванова
4
подписчика
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Магия тепла
Магнитогорск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили термальный комплекс с мужем. Остались в восторге. Организация на высоте: отличный подъезд к комплексу по новой дороге, удобная большая парковка (много мест для инвалидов, есть зарядка для электромашин), хорошие современные раздевалки(есть семейная раздевалка для людей с детьми), везде души, где сам регулируешь воду. Персонал вежливый, администраторы отзывчивые и доброжелательные, все объясняют. В самих термах множество ящиков, чтобы положить телефон, где также есть разъёмы для зарядки; по территории есть планшеты, где видно сколько времени тебе осталось, какой шкафчик ты занял. Понравилось разнообразие бань и саун, все по-своему хороши. Большие бани на улице на высоте, очень понравились. В телариуме также жарко, классный. Сауны выделены отдельно, самый топ-хвойная сауна, невероятный еловый запах, всем нравится; гималайская с солью покомфортнее по температуре, можно в ней находится долго и дышать солью; прованская сауна со вкусным ароматом свежескошенных трав. Мужу понравилась сауна впечатлений с ледяным дождём. Хаммамов несколько, большие, один прямо в женской раздевалке, ощущаешь себя Хюррем Султан. Красивый интерьер, все современно, супер, сделано для максимального комфортного пребывания. На территории и рядом с каждой сауной есть крючки, зоны хранения, где всем хватает места разложить вещи, лежаков много. Джакузи и гейзеры включаешь сам, не нужно ждать в очереди, всегда есть свободные. Единственное, что не понравилось-зоны лежаков-джакузи никак не выделены в бассейне, кафель такой же, поэтому постоянно ударяешься о порог, плывешь и натыкаешься на них-джакузи в трёх местах в каждом бассейне и не угадаешь, где именно они расположены, не видно. Массажёр, который бьет струёй, как душ Шарко, уж очень сильный, мало, кто рискует встать под него, и сами лежаки джакузи мощные, хотелось бы, чтобы их отрегулировали, но я думаю, что сотрудники терм обязательно учтут пожелания посетителей, ведь пока ещё комплекс только открылся и работа налаживается. Обязательно придём ещё, идеальное место для отдыха, как будто находишься не в городе, а на природе😍👍🏻
Страховой дом ВСК
Магнитогорск · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Согласна с предыдущими отзывами, не сразу поняли, где находятся, куда идти, можно сделать больше вывесок на входе. Расторгали КАСКО и ОСАГО, тк машину продали. Так нас сотрудница отговаривала расторгать КАСКО, потому что «Вы вряд ли вообще что-то получите»!🤣 То есть машины уже нет, но КАСКО, оформленное месяц назад, пусть будет. Все равно ясно, что какая-то часть компенсации придёт, а если оставить КАСКО, то не придёт ничего. С заявлениями мухлюют, написала нам «Добровольное расторжение», хотя договор предоставили, на просьбу поменять, отказалась. Людей не слушают, делают как хотят и как им удобно. При заключении важную информацию не сообщают, главное, оформить, а условия расторжения или порядок действий при дтп никто не скажет, в инете почитаете. Был такой случай с этой страховой, при дтп звонили своему сотруднику ВСК, она сказала, что нам может помочь только горячая линия(до которой не дозвониться), она не знает, в итоге даже комиссара не вызвали. Удобно только в приложении все оформлять, + каско действует на стеклянные элементы без справок, обращаться можно через приложение, цены на полиса низкие, но в чате опять же сидят некомпетентные сотрудники, лучше всю информацию перепроверять за ними.
Металлург
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Мне не понравился инструктор Денис, постоянно орет, не в настроении, ставит себя выше всех, курил электронки в машине. На первое вождение в городе выбрал участок, где сады, дорога как на трассе. Столько нервов вытрепано, не советую никому. Также на уроки вождения приходилось ездить на автодром, в других школах могут заехать за учениками/оставить в удобном месте, здесь ты вместе с садоводами трясёшься в переполненной маршрутке. В итоге первый раз не сдала, плюс отправили на экзамен слишком рано, должна была еще месяц учиться, никто не компенсировал деньги за недоезжанные часы. Единственный плюс-есть сайт с вопросами, можешь сам прорешивать, но сейчас таких сайтов очень много. Теорию тоже вел Денис, понадеялась, что обучает нормально, в итоге, не сдала внутренний экзамен по теории, потом готовилась сама и сдала очень легко, что тоже говорит о том, что теории обучают посредственно. Сколько общалась с девочками в группе, всем не нравились уроки вождения с ним, когда я захотела поменять инструктора, мне не дали. В общем, один из худших периодов моей жизни, постоянно нервное напряжение(хотя экзамены в автошколе считаю одними из самых легких, по сравнению с ЕГЭ и госами в универе), был бы хороший инструктор, конечно, было бы не так, но мне не повезло. Дважды занятия заканчивались в проливной дождь, меня бросали (мол дойдешь сама). Приходилось ждать под крышей ФОКа, рядом с автодромом, и маме-забирать меня после работы. Отношение супер👍🏻 После сдачи экзаменов, категорически не хотелось водить, только жизненные обстоятельства заставили сразу сесть, только тогда я по-тихонько стала понимать, как вообще спокойно ездить.
Апрель
село Новоабзаково · Аптека
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание, злая бабка пенсионерка. В заказах напутала сама, а высказывала мне. Видимо, хорошо общается только в тех случаях, когда надо развести людей на дорогостоящие лекарства, а от заказов ее зп не зависит. Не рекомендую….прошла такую длинную дорогу с дома отдыха, чтобы не получить препарат и уйти с испорченным настроением.
Магнит Маркет
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Не самый любимый пункт выдачи, но он находится в соседнем доме, поэтому заказываю только сюда. Обслуживание зависит от девушки-менеджера, светленькая девушка, которая давно здесь работает, приветливая, отзывчивая, молодец, она мне нравится больше всех, а другие возвраты делают через не хочу и даже пакет никогда не предлагают, несмотря на то, что у меня бывает очень много товаров. Неудобная зона проверки, места мало, ножницы не острые, маленькая мусорка неудобно стоит в столе. Примерочные комфортные, но расположены далеко от зоны проверки товара, приходится сначала все проверять, затем идти в соседнюю комнату мерить, потом возвращаться, если не подошло, на других пунктах это все в одной комнате, т.е. все в одной зоне, что удобнее. Ну и база для этого пункта-сначала обслужат всю очередь, ведь людям в очереди только забрать, а потом уже меня с возвратом, все равно, что я обратилась первая, видимо, здесь такой приоритет, но радует, что очередь здесь все реже, раньше они были всегда.