Екатерина З.
3
Екатерина З.
0
подписчиков
1
подписка
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, порядочные и вежливые продавцы. Большой ассортимент продуктов, все всегда свежее. Очень жаль, что магазин закрывается ( поблизости нету нормальных магазинов.
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Всегда заказывали и никогда не было нареканий. Но теперь сервис оставляет желать лучшего. Говорят время приготовления одно. Приезжаешь забирать, а тебе говорят ещё мин 30-40. И ты должен ждать в мороз это время. Ни извинений со стороны персонала, ничего. Один ответ: много заказов. Раз много заказов все должны предусмотреть, а не обманывать людей.