Ekaterina Z.
5
Ekaterina Z.
2
подписчика
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Nowe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю за качественно оказанную услугу , комфорт и внимание в салоне NOWÉ! Мастера Артëма Дубовика за хорошую работу и дельный совет, аккуратность и мастерство в парикмахерском искусстве. С удовольствием рекомендую
BloomStar
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю за нежный букет! Рекомендую!
Клиника Айгуль Ибатуллиной
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В клинику к Айгуль Ришатовне обратилась с целью пересадки, коррекции скальпа линии роста волос и бровей. После приёма и подробной консультации над поставленной задачей я убедилась, что имею дело с очень квалифицированным доктором и прекрасным человеком! Также была приятно удивлена такому высокому, ничуть не уступающему, а в чем-то даже превосходящему уровню предоставления услуг операции в России, в г. Уфе. Что, без сомнения, есть повод для гордости. :) Т. к. по уже укореннившемуся мнению, за подобными услугами чаще всего обращаются в турецкие специализированные клиники. Утвердившись для себя в своём правильном выборе специалиста, согласовали предварительно дату и необходимые процедуры подготовки, для того, чтобы пересадка прошла самым благополучным образом. В итоге, моя операция прошла успешно. Очень понравился приём, профессионализм, доброжелательность, внимательное сопровождение и заботливая поддержка всего коллектива, в период нахождения в клинике я чувствовала себя практически как дома! Соблюдая все необходимые рекомендации доктора, что очень важно, заживление прошло хорошо. Отёки быстро спали. И уже на 3-и сутки я благополучно улетела домой в Москву и не с "пустыми руками". Получив столько подарков и внимания! Айгуль Ришатовна, благодарю Вас и замечательный коллектив! Спасибо, что воплотили мою мечту в реальность. Результатом я довольна! Волосы отросли, их качество улучшилось. Доктора рекомендую. Желаю Вам и коллективу успехов в развитии и процветании! Достойно и дальше делать людей счастливее, осуществляя свою благородную миссию в сфере здоровья и красоты! До новых встреч!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить косметолога Александру Зенирову за настроенность на прекрасный результат работы , аккуратность, профессионализм и "золотые руки"! Воспользовалась курсом массажа лица. И конечно, отметить личные важные положительные качествата мастера. Рада знакомству! - за то небольшое время в качестве клиента Моné.. Отдельная благодарность девушкам-админинам за внимантельность и заботу. До новых встреч!
Сфинкс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
На мой взгляд, переоцененный специалист. Есть с чем сравнить. Очень жаль, что на деле "специалист" Мохамед оказался бестактный, непунктуальный , излишне самоуверенный хвастун. Доверия не оправдавший. Для людей уважающих своё/чужое время не самый подходящий вариант. В остальном не успела до конца оценить его проф. навыки и достигнуть поставленных целей, виду систематического опоздания, откровенной халтуры и неподобающего поведения истинного профессионала. Последней каплей терпения была неявка в согласованное время, подтверждённое накануне. На связь человек выходить в этот день и не собирался.. Ни объясниться, ни извиниться нужным тоже не посчитал.. - Это характеризует! В общем, впечатление не из приятных... Жаль потраченного времени и денег на парковку.. Больше в эту массажку ни ногой! Из позитивного - то, что, эта безответственность Мохамеда проявилась на начальных этапах. Это дало повод серьёзно задуматься над тем, а стоит ли доверять такому человеку самое ценное - своё здоровье?! И давать бизнес обнаглевшему чужеземцу?
Автосекьюрити
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Работой не совсем довольна. Ребята, видно, не перетрудятся для "дорогого" клиента.. работая по принципу - "и так сойдёт"! Как свидетельство - куча реагентного мусора оставленного в салоне , так "резанувшего глаз" при посадке в авто, после "добросовестного" мытья горе-работниками.. ) Из плюсов - помыли на удивление быстро! Без особых на то пожеланий и просьб.. )) Впечатление неприятное. Люди непорядочные, включая менеджера Алексея, заявившего на моё замечание о плохо сделанной работе - что пылесос оплачивается отдельно!!! К общей уже оплаченной сумме 1'150₽ за стандартную мойку
Dessange
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую. В общем и целом не вдаваясь в подробности: С самого первого знакомства с салоном, элементарно, админ профессионально не соответствует заявленным уровню и ценовой политике салона. В следствии чего и произошла очень неприятная ситуация. Не вникая совершенно в суть запроса клиента , одержима главной задачей "пустить его по счётчику".. Хотелось бы чтобы исключительно внешних данных сотрудника , платья мини и "накаченных" губ... встречал чуткий , добожелательный с пониманием дела человек , для начала. Конечно, впечатление испорчено , повторно не вернусь
Magiamanus
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Рада знакомству с коллективом Magiamanus , настоящая находка для меня! Приобрела на заказ 2 шикарные шляпки и привела в порядок свою старую.. Конечным итогом я довольна. Настолько, что поменяло свое видиние к ношению шляп в целом! Я оценила, как это красиво.. мой образ стал более женственныи и законченным. Теперь это практически постоянный аксессуар моего сезонного гардероба ) И часть "ДНК" моего стиля.. Благодарю!!