Наталья А.
7
Наталья А.
1
подписчик
0
подписок
159,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Последнее время (несколько месяцев) какая-то беда с ценниками, много товаров без ценников или они не правильные, призодить ся постоянно проверять цену на терминале
Остров Тюленей
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила с ребёнком пройти курс, так как часто болеет, надеюсь эффект будет. Пещера небольшая в подвальном помещении. В самой пещере в общем комфортно, не холодно и не жарко, есть игрушки и раскраски, ребенку не скучно. Кресла не очень удобные, хочется какое-то полулежачее положение принять, расслабиться... Туалет в общем чистый, но ремонта требует. В общем нам пока нравится. Администраторы приветливые) , всё расскажут, подскажут.
Магнит
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магнит, большой ассортимент, но на прилавках лежали высохшая зелень(прям реально на сухарь) и ягоды в плесени, видимо некому за этим следить.
Автовокзал Минеральные Воды
Минеральные Воды · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Хороший автовокзал, к зале ожидания есть кондиционер, можно перекусить. Сидячих мест маловато, но и сам зал небольшой. Туалет платный (там работает замечательная женщина). Билеты мы покупали онлайн, уехали вовремя, без задержек.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Сделали заказ, через пару часов забрали. Все хорошо. Приветливый фанмацевт
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом магазин хороший, но очень расстраивает отношение работников кассы. Сегодня 22.11 при мне сотрудник кассы сильно нагрубила женщине в возрасте, хотя та просто просила подсказать ей кое что, и так же грубила и другим покупателям после. И не раз наблюдаю такую грубость
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Этот пункт выдачи выбираю из-за близости к дому. После ремонта было хорошо, но постепенно становится хуже. Видимо заказов на этот пункт много и места не хватает, везде товары... с окон были сняты жалюзи, вместо них ничего не сделали, из-за этого, когда солнечная погода в пункте очень душно и свет слепить( бедные сотрудники, благо им хоть вентилятор поставили). Окно разбитое. Примерочная не комфортная, поэтому редко когда пользуюсь, в основном всё забираю дома примерять. В целом сотрудники приветливые, но сам пункт выдачи не очень нравится.
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
В целом устраивает. Регистратура нравится, проблем никаких не возникало. Доктор нам наш тоже очень нравится.
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2024
После реконструкции стало комфортно. Большие, красивые и многофункциональные детские площадки. Чисто, много урн для мусора. Комфортно для пробежек.
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2024
Единственный огромный минус, это регистратура. Туда очень сложно дозвониться, почему нельзя установить нормальный автоответчик, который будет ставить звонки в очередь? Иногда дозваниваешься, но на той стороне берут и вешают трубку. Лечили здесь много зубов двум детям. Спасибо стоматологу Ивановой Дарье) Ещё понравились стоматологи Федотова и Долинская.