Эдуард Бибишев
3
Эдуард Бибишев
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Волга-Сплит
Волгоград · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
25 марта очень вежливая девушка Ирина, по звонку приняла заказ на установку сплит системы. Общаться с этой девушкой одно удовольствие. В тот же день перезвонил Михаил, как позже выяснилось он же руководит этой замечательной фирмой. Договорились о дате установки и о модели сплит системы. Приехали на следующий день, даже на час раньше оговоренного времени. (а то бывает сидишь и ждёшь весь день, а к вечеру выясняется что специалист не подъедет-но это я не о Волга-Сплит). Приехал сам Михаил руководитель и его помощник Вадим. Это было как выступление факира Акопяна. Что называется следите за руками. На столько всё сделано быстро и аккуратно. Проверили работоспособность, произвели расчёт и вежливо попрощались. Всё очень быстро и слаженно. От момента заказа до проверки сплит системы на работоспособность прошли ровно сутки. С такой скоростью выполнения заказа я не встречался. Большое спасибо Михаилу как руководителю, Ирине как менеджеру ну и Вадиму за работу Спасибо.
Винилпарк
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Диски, пластинки
Сохранить
Март 2025
Доставлено быстро. Упаковано отлично. Жаль не смог найти некоторых исполнителей.Надеюсь на долгое сотрудничество.
Гостиница Сызрань
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Останавливались в гостинице в мае месяце на 2 дня, проездом из Сталинграда. Номер бронировал заранее, знаете мало ли! Хочется отметить администраторов на ресепшене, очень внимательные девушки. Вопросов по размещению не было вообще. Номер на 2 этаже 207 просторный, удобный, после ремонта очень даже симпатичный. В душе так вообще, мне кажется рота солдат может искупаться одновременно. Всё хорошо, тихо, кровать огромная, пастель белоснежная. Нет правда спасибо, замечательный отель. Одно но. Очень смутил вид из окна, какие то заросли и свалка строительного мусора. Да, очень важно, гостиницу найти по адресу совсем не сложно. Удобное расположение гостиницы, можно сказать в центре города. И есть куда прогуляться и где отобедать. В общем мы остались довольны. Спасибо Сызрань!