Евгения К.
9
Евгения К.
1
подписчик
0
подписок
298,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Какая-то маленькая порция лосося для драников с рыбой за 510 рублей. Было ощущение, что рыба из ближайшего не самого хорошего магазина. Обслуживание нормальное, но официанты несмотря на приветливое отношение, даже не улыбнулись.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарная атмосфера, приветливый персонал (доброжелательная Алена помогла с выбором) , удобное расположение, вкусная еда и чай:)))) Рекомендуем!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарная атмосфера, приветливый персонал (доброжелательная Елизавета помогла с выбором) , удобное расположение, вкусная еда и чай:)))) Рекомендуем!
Барские полати
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Завтрак был невкусный, хоть и разнообразный. Но все не вкусно, сладкая каша, сардельке с упаковкой, заветренный омлет, недожаренный пресные блины. Накрыто красиво, вроде старались, но не вызывает желания возвращаться Номер приличный, но мигала лампа. В остальном хорошо.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер Гигам прекрасен! Была сегодня на педикюре у мастера Гигама. Сначала удивилась, что мастер мужчина, но потом была прекрасно очарована им. Очень качественный педикюр, внимательное отношение, прекрасная беседа. Однозначно рекомендую 🔥
Студия красоты
Железноводск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Валентина-лучший мастер!Прекрасно сделанный педикюр, аккуратный, красивый. Вежливое общение, советы по уходу за ногами. Салон приятный, чистый! Рекомендую 💙
Вертикаль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось. Не идеально, но вполне хорошо чтобы посмотреть на город с высоты. Брала кофе и медальоны, нормально (не ах, конечно). Обслуживание хорошее, официант Евгений был молодец!
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, атмосферно. Чай с чабрецом прекрасен! Десерты показались слишком сладкими, приторные (ели медовик и морковный). Обслуживание отлично, приятные девушки
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нормальная еда, но ожидаешь по отзывам большего. Ничего удивительного в меню и приготовлении. Более всего разочаровало обслуживание (в отличие от их второго заведения Завод, которое просто идеально). Официант с усами общался без явного желания, на вопрос что вы посоветуете, ответил, что у всех разные вкусы и замолчал. Это было и без него понятно 😂 Хостес была приветлива. Заказала рыбные котлеты (были явно пересолены) с картофелем. Ни подачи, ни вкуса. Печаль.
Дело не в кофе
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я из Москвы, случайно была в кафе и в полном восторге! Атмосфера как дома, ребята приветливые, советуют еду, поднимают настроение, шутят. Если бы все места были такие! Ты в гостях у друзей, которые тебя знают, любят и ждут. Вкусный кофе, лимонад, десерты, музыкальное сопровождение.