Валентина
11
Валентина
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я обожаю этот магазин, "Магнитов" полно по всему городу, но этот для меня особенный, он "домашний")). Там все друг друга знают. Как общее место встречи. Там постоянные покупали, с которыми даже здороваемся, потому что видемся там каждый день. А какие там девочки-продавцы!!! Это же умнички просто. Добрые, вежливые, заботливые, терпеливые,улыбчивые, всегда в прекрасном настроении. Как в старом общем дворе, заходишь туда, а там все знакомые и никакого хамства или претензий, там как-то уютно. Ценники всегда соответствуют, если меняют цены и не успевают все поменять, на кассе всегда висит предупреждение, что цены могут отличаться от ценников, полки всегда заполнены, даже вечером, везде всегда всё чисто. Очень душевный магазин. Зимой девочки пожалели и приютили бездомного котика, он жил в коридорчике, никто не был против, все его кормили. Да, я знаю, что нарушение СанПиН, но где же сострадание к братьям брошеным нашим меньшим, как им выжить без нашей помощи? Это хоть какое-то сострадание и забота, попытка помочь им выжить на улице. Это же не злая собака? Приехало начальство, кота из коридорчика выселили, по нормам да, правы, а по совести?
Детская городская поликлиника № 8
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие вежливые и отзывчивые сотрудники!!! Конечно ремонт там прям просится, но это же, понятно, от бюджета зависит, всё старое и страшное, но.... чисто очень везде, ремонт дело наживное, сделают, а докторам, работающим там низкий поклон
Юг Фарма
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная сеть аптек. Всегда всё подскажут, посоветуют. Что мне особенно нравится в этой сети то, что не пытаются "впарить" аналоги более дорогих лекарств. Для меня это очень хороший показатель репутации. Ассортимент огромный, даже если нет данного препарата, всегда помогут найти в других аптеках.
Панацея
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Как мне понравилось обслуживание, просто супер. Обратилась с одной проблемой, а помогли решить несколько. Очень внимательный и вежливый персонал, выслушали и максимально помогли. Офис чистый, приятный. Расположение очень удобное. Минусов нет
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Обстановка отличная, приятные официанты и бармены. Очень вкусная еда. Приносят иногда с небольшой задержкой, но это во время футбола или когда очень много гостей, но для нас это не проблема, готовы подождать. Напитки, коктейли, пиво просто супер. Нам нравится сюда ходить.
Яндекс Лавка
Ростов-на-Дону · Даркстор
Сохранить
Август 2025
Еда очень вкусная, доставка быстрая
Black Monkey
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Напитки по 300-400 рублей - это слишком, за компотик
Киноцентр Большой
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Кинотеатр классный, огромный экран, 3D эффекты, звук супер, удобные сиденья. Обстановка супер. Очень впечатлил. Сам кинотеатр расположен в торговом комплексе, где есть много торговых точек, с чем угодно, на любой вкус. Есть кафешки, игровая комната для детей, приходи и отдыхай и перед фильмом и после . Очень хорошее и комфортное место для отдызн
Лидер
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин низких цен. И, довольно таки "носибельных" вещей. По площади огромный, выбор огромный. Начиная от школьников. Если вам нужно просто приодеться в свежую одежду, то вполне можно, не в брендовую, конечно. Есть и одежда, и обувь, и аксессуары и много чего ещё. Я там покупала кроссовки летние и зимние, ношу третий год (по качеству могу сказать, что зависит от того, кто, как носит)
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится очень. Безопасность: для этого делается всё и это отлично, продумано до мелочей, нигде без досмотра не пролезешь. При покупке билетов с операторами очень приятно общаться, вежливость на высшем уровне. Очень чисто. Зал ожидания на втором этаже очень приятный. На первом этаже есть кафе, киоски со всем, чем нужно, на любой кошелёк. Что очень нравится - это вежливость и чистота