Е
Елена Борисова
Е
10
Елена Борисова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Дворец Спорта имени Владимира Высоцкого
Самара · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепное здание и снаружи и внутри!!!Очень люблю бывать там на мероприятиях!Очень красиво,чисто! Вежливый персонал!Вкусный кофе!Очень удобные сидения!Рядом остановки общественного транспорта!!!
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно вкусное место!!!Всем рекомендую побывать и попробовать всё!!!!Я в полном восторге!!!
Парк 40 лет ВЛКСМ
городской округ Ульяновск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место!!! Подходит и для прогулок с детьми и для романтических встреч!!!Аттракционы,зоопарк,вкусный перекус!!!Легко добраться!!!
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин!!!Можно найти практически все продукты(овощи-фрукты оставляют желать лучшего) Часто акции и скидки!
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Самара · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилось!!!Выставка великолепна!!!Очень интересные экспонаты!!!Очень красивые залы,вежливый знающий персонал!!!Я получила истинное удовольствие!!!
Банк ВТБ
Самара · Банк
Сохранить
Август 2024
Опытные вежливые сотрудники!!! Профессионально и быстро решили все вопросы,правда,была а начале месяца -очень много клиентов,пришлось подождать.
Парк Победы
Ульяновск · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место для отдыха!!!Очень много развлечений...карусели,динозавры,танки...Была с внучкой,получили массу положительных эмоций!!!Дом великанов очень впечатлил!!!
Сушибокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится это место!!!Готовят в срок и очень вкусно!Легко сделать заказ по телефону,а забираю сама,т к живу в шаговой доступности!!! Вежливый,приветливый персонал!!!
Родниковый источник
Самара · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная вода!В нашем районе без неё нельзя...из крана течет отрава ..
Кудашкино
Ульяновск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазинчик!!!Вкусные курочки и ее"запчасти"!!!Брала вареники с картошкой-очень даже ничего,стоит попробовать!!!