Marta trynity
7
Marta trynity
1
подписчик
0
подписок
272,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2025
Как сервис ничего сказать не могу, но как житель дома - тараканы из лавки по всему дому разбегаются. Может стоит взять уже на себя ответственность? Почему наши дети должны жить с тараканами?
В2 Транслейт
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень быстро, как перевод так и нотариальное заверение. Теперь, только в это бюро!
Красивая Мама
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Куда не ткни, всё классно 🤗 Огромное спасибо мастерам и за мой идеальный цвет волос (к которому я пыталась вернуться множество лет), и за идеальные "невидимые" стрелочки на глазах. Теперь, мне ни седина не страшна, ни макияж, который я не люблю 😉🤗🤗 Спасибо большое вам, профессионалы!
Ритмы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Шикарно. Дабасс как в детстве. Явно некоторые из диджеев и посетителей, "коллеги" из Тоннеля 😉👌🤣
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Всё отлично и местоположение и интерьер и кухня шикарная как всегда но положение детской комнаты и туалета для детей просто ужас
Детский сад № 96
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Самый лучший сад на свете друзья! Старшая дочь уже выходит в школьную жизнь, а я не представляю как она будет без этого сада, и очень очень хочется, с ним оставаться на столько долго на сколько возможно... К сожалению, возможно лишь до 6 лет 😉🤣😍 Это чудо какое-то. Заведующая детским садом какая-то супер менеджер, не возможно просто взять, и набрать в 2 отделения сада состав просто идеальных специалистов и воспитателей от бога! Буду всегда благодарна за это ей. Романова Елена Александровна отличная заведующая. А всех воспитателей не хватит места перечислить. Абсолютно все, воспитатели, чудо, абсолютно все педагоги психологи, логопеды чудо.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
О этот хачапури! Хачапури от бога! От грузинского бога ребята. Я думала что по беременности так они мне нравятся... Но прошли годы, и хачапури просто поедает тебя самого до остатка! Очень рекомендую. А ну ко Ната ещё есть детская, детям весело, даже когда нет нянечки и других детей.
Ива
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Ни за что не берите киш. Он ужасен. Тем более за такую цену. Непонятно почему отклонен отзыв, если человек пишет правду. Тем более, этот их киш такой не первый и не второй год, он постоянен в своем ужасном вкусе.
Нотариус Баркова Н. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо ей огромное за честную оценку ситуации.