Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
СберБанк
Калининград · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Не смотря на то, что попала под конец рабочего дня, сделала все, что мне было нужно, пожелали хорошего вечера, спасибо!
Банк ПСБ
Калининград · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
отвратительное обслуживание , в очереди сидишь ждешь по 30 минут, сидят много сотрудников, работать никто не хочет
Айти Мастер
Гурьевск · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо, за проделанную работу, все сделали оперативно и не за высокий прайс, рекомендую!
Perchik project
Гурьевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
самая вкусная пицца в Гурьевске
Рыбалка
Гурьевск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный магазин, есть все необходимое, приветливые и доброжелательные продавцы, все подскажут и покажут, рекомендую 👍
Миллиард роз
посёлок Васильково · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Сами по себе цветы очень красивые , не поспоришь, но качество оставляет желать лучшего. После того, как только принесли домой и развернули из бумаги, сразу начали отваливаться лепестки. Прикладываю фото как они выглядели на первый и на третий день, лучше чуть переплатить и купить в другом месте , где простоят цветы дольше.
Триумф
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в отеле 3 ночи, в самом начале встретила приятная девушка, удобное расположение,это, наверное единственный плюс во всем проживании. Войдя в номер, я захотела принять душ после долгой дороги, полотенца были в пятнах , не было фена в номере,из ванных принадлежностей было только два маленьких пакетика шампуня, ладно, по просьбе принесли фен, поменяли полотенца . В номере на плинтусах очень много пыли, мусор из номера за все время нашего прибывание не выносили, хотя в отелях это делать обязаны, в номере очень мало света, кровать при каждом повороте очень скрипела , но главный бонус мы заметили , когда в последнюю ночь у нас слезла простынь и мы решили ее поправить, какое было наше удивление, когда мы обратили внимание на наматрасник,он был весь в черных волосах, непонятно чьих и откуда, если бы мы это заметили в первую ночь, то незамедлительно бы съехали. В общем, одна звезда только за администраторов.
Магазин зоотоваров и товаров для рыбалки
Гурьевск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Я постоянный покупатель в данном магазине. Магазин маленький, но большой ассортимент, есть из чего выбрать. Работают очень приятные девушки, которые всегда с радостью Вас встретят и все подскажут. Ходим и будем приходить снова!
Кухня Де Прусс
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное кафе с приятным и приветливым персоналом. красивое подача блюд, атмосфера и вид завораживают. удобное расположение в центре города