Антон Подлесных
9
Антон Подлесных
0
подписчиков
0
подписок
331,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Ozon, сортировочный центр Львовский
Подольск · Склад
Сохранить
Март 2023
Хороший склад. Сотрудники адекватные, подъезды удобные.
Нефтьмагистраль
посёлок Сосновый Бор · АЗС
Сохранить
Март 2023
Отличная заправка, очень хорошая бонусная система для регулярных клиентов. Бензин и газ нормальный, тачка с ума не сходит. Персонал тоже очень приветливый. Можно покупать напитки, цены не высокие
Сайгонкафе
Подольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень неплохая кафешка, чтобы перекусить Плюсы: Дизайн Большие порции Хорошее соотношение цена/качества Минус Места всё таки мало
Hatimaki
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Первое посещение. Что понравилось: -быстро принесли еду -меню простое и вкусное -официант реагировал оперативно -удобная коммуникация -дизайн помещения отличный, очень приятный стиль Заведение отлично подойдёт под встречи и забежать покушать Доработать: порядок подачи блюд
Татнефть
Электросталь · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Часто заправляюсь на заправках этого бренда. Проблем с топливом не было. На данном адресе ничего необычного. Просто хорошая заправка
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
БК очень просел по качеству мяса и общего качества продуктов. Заехать перекусить, если нет выбора и не более
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Сразу видно, что за ЖД станцией не следят. Везде грязь, лежит мусор. Летом запах канализации. Находиться там крайне неприятно
Шаш-Кебаб
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Отлично место, чтобы покушать. Очень приятно, что жарят на углях. За это прям огромный плюс. Выбор мяса тоже не могу оставить без внимания. Курица, баранина, говядина. Персонал нормальный. Претензий к нему нет. Какой-то волшебной атмосферы нет, но зато заведение чистое. В общем, если есть желание перекусить, то можно смело заскакивать
Mk-net
Подольск · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2022
Нормальный провайдер, успешно пользуюсь уже лет 5-7. Особых нареканий нет