Манштейн
5
Манштейн
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Evatech
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Перед новым годом заказал коврики на Мазду 6. После нг вскрылось, что на водительском коврике прямо под педалью акселератора непонятный бугор на ковре. Конструктивно никаких полок в ковролине под педалью не предусмотрено. Сами ковры чуть шире
Римэкс
Верхняя Пышма · Шины и диски
Сохранить
Август 2024
15 минут простоял у стойки менеджера, ждал пока он решит свои вопросы. К - клиентоориентированность
Bright Fit
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Хожу уже несколько месяцев. Все замечателъно. НО. Очень не хватает штор в зоне свободных весов. Очень сильно нагреваются скамьи и слепит солнце
Супермен
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Стригусь в этом барбершопе уже несколько лет. Очень нравится как работает Раф. Все делает быстро и четко... профессионал высочайшего уровня, хожу к нему со времен его работы в салоне на 8 марта. Так же очень радует ценник и обстановка в салоне)))
Новая больница
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
При входе в аптеку подготовьтесь хорошенько, так подождать,ибо фармацевт просто трындит по телефону или занимается своими делами, на сделанное замечание- может только огрызаться.
Гранат
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Во время шиномонтажа сломали датчик давления в шине. Решать вопрос не хотят-игнорят
Элит-Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2021
Не смотря на график 24/7 в 00.30 все закрыто, на звонки в домофн не отвечают
Что делать!?
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Вас встречает открытый на распашку туалет. По тв только первый канал(спасибо не канал союз). На столах нет салфеток. Ободранные диваны-скамейки .Меню-рванные, грязные листы а4. Состав блюд прописан не полностью(привет "любителям" маслин и лука). Тупые ножи. Не рекомендую заведение.
Pedant.ru
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2021
Отключился сканер отпечатка пальцев после замены стекла на а51. Перед началом работ никто ничего об это не сказал!
Копи-Екб
Екатеринбург · Печати и штампы
Сохранить
Август 2019
Приехали в 11 часов( центр работает с 9) -никого нет, охрана говорит, что вообще не известно будет ли кто-то