Екатерина К
10
Екатерина К
3
подписчика
0
подписок
572,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
24
Все-стельки
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Вчера
Никита Сергеевич, прекрасный специалист, все объяснил и рассказал, благодарю за стелечки👌
Come Inn
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошей отель, под командировку 👍 Номер чистый, есть чайник, чай и кофеек
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый отвратительный пвз вб в который оформляла заказы, максимально не приятный парень выдает заказы, что то недовольно бубнит и как будто то вечно с претензией, я уже под камерой каждый заказ открыла проверила, все совпало и то докопался, складывается впечатление что просто специально создает атмосферу при которой не захочется больше оформлять заказы в это пвз и все, возможно именно на это расчет и есть. Рекомендую владельцам пвз обратить внимание на то кто у вас работает, понимаю что это низкооплачиваемый труд, но на озоне тоже за смену платят не много темне менее куда приятнее персонал, к слову благодаря вашему сотруднику поняла что все таки пора идти обратно на ламоду заказывать вещи 👌а все остальное на озон☺️
A Secret Knowledge
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин🌷 Милейшие девчонки сотрудницы и крутые сумочки ☺️
Городская поликлиника № 17, офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Быстро удалось попасть к врачу, очереди нет если приходить по записи👌
Медпомощь 24
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась по ДМС, довольно много специалистов, обращалась к гастроэнтерологу и все было прекрасно, а вот невролог просто вечно прописывает сердалуд что печально.
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз обращалась для обмена валюты, удобно что есть запись
Green Garden
городской округ Санья · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
-Приятная атмосфера - вкусная еда - русскоговорящий персонал -из минусов лично для меня слишком громкая музыка и множество муравьев, сидели за столиком ближе к кухне у окна и меня несколько раз укусили муравьи(довольно болезненно) официант на хто сказал," ну а что вы хотели это ж Азия тут много муравьёв везде" слушайте в Азии и тараканов везде много!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз заходила за кофе, и регулярно его отдают холодным, просила подогреть
Ресторан Санья
город Санья · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
-вкусная еда - классный ценник - из минусов официант явно набивался позаигрывать и в его выходной погулять, что естественно нашу женскую компанию не устроило, и в данное кофе мы больше не ходили, но оценку снижать за это не буду