Виктория Кравченко
4
Виктория Кравченко
1
подписчик
1
подписка
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Блондинка
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была в салоне 13/2 При записи указала - аппаратный маникюр. Мастер делала все инструментами, один палец порезан. Жесткую кожу вокруг пальца убрала, только когда я настойчиво на это указала. Далее, покрытие: 1 слой цвета, крайне бледный, в то время как обычно покрывают в два слоя. Затем сразу топ. Как следствие недели не прошло начались сколы и обломки, отслоения. Если вы ищете салон для отдыха, это вам не подойдет: жесткие стулья, общее для всего помещение (ногти/рукти/парикмахер); нет подставки под руки - все на весу, цвета лаков ограничены. Мастер производит впечатление не заинтересованного в работе и клиентах. Работает без перчаток, пилки не выглядят индивидуальными, прочие насадки для машинки из пакета, но их не использовали. Администратора на месте нет. Кофе тоже. Стоимость как в других салонах на уровне. 1400 за час работы. Работа выполнена за час. К сожалению, в этот салон я больше не вернусь.
Апельсин
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Случайно открыли в декабре для себя это место. Обедаем с мужем. Вкусно Быстро Чек недорогой Бизнес-меню домашнее, вкусное Обслуживание быстрое, внимательное Едим тут жульен - просто пушка ❤❤❤ Спасибо!!! Интерьер приятный, в заведении чисто
Океанариум
Волгоград · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Были сегодня с детьми. В первый раз. Сами в таком были впервые. Очень здорово, особенный восторг вызвали крокодилы, черепаха и огромные пираньи. Дети ходили с открытым ртом, возвращались не раз к ярким рыбам, минут 10 зависали возле игуаны. Животные в хорошем состоянии. Фотографии не навязывали, предложили перед тем как мы покинули океанариум, фото хорошие получились, нам прислали электронный вариант, когда приобрели несколько фотографий. Рады, тк нечасто удаётся сделать фото вместе. Спасибо вежливому персоналу, спасибо за животных в отличном состоянии. Акулы шикарны ❤❤❤