Aleksandra A.
3
Aleksandra A.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спутник
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Пятерку ставлю только моему инструктору Павлу Бражнику, который действительно меня учил, а не «прокатывал часы по одной полосе Карла-Маркса». А вот про школу не могу сказать ничего хорошего, ставлю «0».При возникновении малейшей нештатный ситуации никто ничем помочь не может, переключают друг на друга, либо вообще не перезванивают, дают разную информацию по одному вопросу, мне даже предложили уйти сдавать практику в другую автошколу, и просили понять и войти в положение, когда более двух месяцев мне не давали возможность выйти на практический экзамен, а у меня почти сгорел экзамен по теории. Когда хотела связаться с руководителем, мне сказали ему звонить нельзя и он с вами свяжется, конечно же никто не позвонил и ничего не сказал. Мне было очень неприятно. Поэтому данную школу я никому не порекомендую. Скажите Павлу Бражнику спасибо за рейтинг, который пойдет в зачет школе.
Спутник
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Обучалась в Спутнике на категорию В. Понравилось, что можно смотреть лекции онлайн, это очень удобно, так как не всегда есть время ездить на очные занятия. Инсруктором мне был назначен Овчарук Виктор, спокоен, внимателен, относился всегда с уважением. Мне было комфортно учится в такой атмосфере. Пока сдала только внутренний экзамен)