Наталья П.
2
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stopa
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня сходила к свободному мастеру - была Сэлмэг, начинающий подолог, очень хорошо и красиво обработала пальчики. Обычно хожу к Эржене, но к ней видимо все хотят попасть, сильно заранее необходимо записываться. Все мастера супер, уже наверное года 3 хожу только к ним. Теперь еще и возле дома открылся стильный филиал, одно удовольствие