Константин Меншиков
7
Константин Меншиков
0
подписчиков
2
подписки
62,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Канцтовары и игрушки
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Показываются в Яндексе как копировальный центр, на двери написано ксерокс, а по факту он вообще в др месте и не работает
СПб ГКУ Организатор перевозок
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
потерянные вещи в салоне многие перевозчики просто не ищут. Видимо тупо забирают себе
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
полное безразличие в каждом действии. Анкету девушка переделывала раза 4 по невнимательности, путая данные и прося подписать не проверяя
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
неоправданно дорого
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Нет ни кофе, ни выпечки, при этом в описании только о них и пишут
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Вода 0.5 100р цены в кафе х3 от тех что в городе
Пит-Стоп Премиум
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Декабрь 2023
Картинг сам по себе штука классная, но конкретно в этом отношение персонала какое-то корректно говоря - безразличное. Народу будто работа своя удовольствие не доставляет. Понравилось,что в конце был подиум с награждением медальками и дешевым газированным винным напитком. Мелочь, но прикольно, народ пофоткался Не понравилось - грязные комбинезоны воняющие потом, надевать не стал, накинул куртку поверх, но и от неё вонь была не меньше.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Интерьер на 4, все остальное скорее на 3. Еда будто недосолена, все будто безвкусное. Было жареное похожее на люля-кебаб, стейк - все это явно на электрическом гриле, никакого «дымка».... по еде 3 максимум. И то только за оформление, порции по размеру небольшие, но и мизерными назвать нельзя. В целом, тройка. Красиво посидеть ещё с натяжкой сгодится, но точно не для вкусно поесть. Ресторан, это на мой взгляд все таки прежде всего про еду, а уже потом про интерьер и атмосферу. Поэтому, не рекомендую.
ЖК New Time
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
То незабываемое ощущение. когда стоишь на лестничной площадке и слышишь, как за дверями в квартирах беседуют люди....
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
По факту в 22:50 все уже сворачивают лавочку, а в 22:55 уже выключают свет в торговом зале. Ну тогда так и напишите что Часы работы не до 23:00 а до 22:50. Все сотрудники видимо убеждены в том что в 23:00 они должны выходить из магазина домой, а не закончить работу. Также про возврат товара в этом магазине можете забыть если вас что то пробили без скидки или лишнее. А цена в магазине и на кассе может довольно часто не совпадать. Прямое нарушение озпп